Yaremchuk
Yaremchuk
Новачок
Відгуки Yaremchuk
Коментарі Yaremchuk
Отримано лайків
2 Like
Yaremchuk
Решила попробовать приготовить полезный и вкусный десерт. Под рукой как раз оказался неиспользованный пакетик с желатином от Dr. Oetker и понеслась. Рецепт максимально прост: творог+йогурт+какао+немного ванильного сахара+подготовленный желатин, все хорошенько взбить в блендере, в холодильник и вуаля, вкусный и полезный десерт готов. Застыл десерт достаточно быстро, так что в очередной раз убедилась, что свойства желатина идеальны!
У відгука 2 коментарі
Yaremchuk
Хочу поделиться своим отзывом о дрожжах производителя Dr. Oetker. Готовила с помощью их пасочки на Пасху и они получились просто божественными. Превосходно поднялись и после дегустации нескольких видов пасочек, общим семейным голосованием пришли к общему мнению, что именно мои были по всем критерием самыми вкусными. Поэтому смею сказать, что заслуга данных дрожжей в этом успехе не малая. Огромное спасибо Dr. Oetker за возможность протестировать свою продукцию!
У відгука 0 коментарів
Yaremchuk
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о приготовленном мною заливном из языка, который готовила с помощью нового для меня желатина от производителя Dr.Oetker. Необходимо отметить, что блюдо удалось на славу! Само заливное было максимально прозрачным, застыло быстро и не имело никаких посторонних запахов. Я в полном восторге, поэтому теперь буду и в дальнейшем использовать в заливных блюдах именно данный желатин!
У відгука 0 коментарів