valery1407
valery1407
Знавець
Відгуки valery1407
Коментарі valery1407
Отримано лайків
0 Like
valery1407
Это отличная фирма, для выпечки беру постоянно. Интересно попробовать поработать с желатином. Скрестила пальцы, жду :)
У відгука 2 коментарі
valery1407
Прикреплю фото волос после 2 недель мытья Нивеа))
У відгука 1 коментар
valery1407
Пишу завершающий свой отзыв. Тестирую шампунь уже больше двух недель, общее впечатление положительное. Обещанный блеск и мягкость от производителя выполнен. Единственное, что я заметила, последние 2-3 помывки головы долго не держатся чистыми, и пачкаются быстрее обычного ( к слову я мою голову раз в 2-3 дня) а последние помывки хватало на 1-2 дня. Купила бы я Нивеа в будущем? да) посоветовала бы знакомым? да) Шампунь средней ценовой категории, доступный, с основными задачами справляется на 5+. Спасибо сайту http://na-proby.com за такую замечательную возможность быть экспертом, и тестировать такую замечательную продукцию!)
У відгука 0 коментарів
valery1407
Между первым моим отзывом и вторым, прошло достаточно много времени, на основе которых можно сделать выводы) интервал мытья волос составлял 2-3 дня. В этом плане ничего нового для себя не открыла такая история со всеми продуктами из серии масс-маркета. Мытье волос доставляет одно удовольствие. Аромат шампуня и бальзама восхитительный! читала, что некоторым девочкам не очень импонирует то, что аромат остается на волосах. Не знаю, мне ооочень даже нравится, тем более аромат бомба, повторюсь. После мытья волосы немного пушились, но это временное явление. Спустя час-два, и хорошего расчесывания волосы ложатся на свое место. Очень хочу отметить блеск волос после применения (фото прикрепила). Волосы оставались объемными, что очень меня удивило. Бальзам не утяжеляет. Именно поэтому его и назвали молочком! Просто таит на волосах! с свое задачей продукт справляется на отлично!
У відгука 1 коментар
valery1407
Так, ну что сказать! сегодня получила посылку от сайта Na-Proby.com. Второй раз мне довелось быть счастливчиком и попасть в топ 300 участников которые тестируют новинку от фирмы Нивея! а именно: Шампунь-молочко и Бальзам-молочко Здоровый Блеск. Недолго думая приступила к тестированию. На вид бутылочки привлекательного нежно-розового цвета, с элементами блесточек на этикетке. Какую из девочек не привлечет?м?) Бутылочки по 200 мл. Внутри бело-перламутровый шампунь с вкуснейшим ароматом чего-то цветочного! консистенция жидковта, слегка стекает по ладошке. Я долго была на сульфатных шампунях, которые очень сильно пенятся. После перешла на безсульфатную косметику. Да, она пенится, но не в таких масштабах. Какого же было мое удивление, когда я по привычке выдавила горошинку шампуня и нанесла на голову! (ведь я ожидала гору пены у себя на голове) НО! Нивеа удивил меня так удивил! Шампунь повел себя как безсульфатный! пены было не огромное "гнездо". для меня это просто огромнейший плюс! Распределяется замечательно, первое впечатление положительное! После того, как я смыла шампунь, перешла к тому самому интригующему бальзаму-молочко! и вы знаете? оно реально как молочко! до этого мои бальзамы имели густую консистенцию, как будто с силиконом внутри...его тяжеловато было смыть, с рук и волос. У Нивеа все по другому. Нанеся молочко, оно как будто растаяло прям на волосах!) Нежнейшая текстура с приятнейшим ароматом! Для полного эффекта, я распределила молочко расческой Тангл Тизер. Должна отдать должное, расческа буквально плыла по волосам...МММ, восхитительно! Я от души не ожидала такого от Нивеа! первое впечатление очень положительное! буду тестировать дальше и делится впечатлениями! Волосы после сушки мягкие, пахучие. Спрей не понадобился, все расчесалось на УРА!
У відгука 0 коментарів