Allemak
Allemak
Новачок
Відгуки Allemak
Коментарі Allemak
Отримано лайків
1 Like
Allemak

Бекутан Мультиимуно 2

Благодаря проекту @naprobu мы с Валерией имели возможность попробовать и протестировать диетическую добавку «Бекутан Кидс Витс Мультиимуно.
Ежедневная доза - 1 пакетик саше с двумя отсеками.Производитель в инструкции заявляет шикарный состав из витаминов ( С, Е, А, РР, В1, В2, В6, В12, йод, фолиевая кислота , кальций) в оном отсеке саше и пробиотика во втором отсеке.
Оба порошка необходимо развести в одном стакане воды/сока/йогурта / молока.
Первый пакетик попробовали мы развести в молоке… подогрев молоко до комнатной температуры не понравилось, порошок не растворился, упал комками. Молоко приобрело оранжевый цвет и кислый вкус. Второй раз разводили в холодном - вышло лучше - апельсиновое молоко, необычно. Поэтому рекомендую все же разводить в воде или в соке типа апельсин/мультфрукт так как у Бекутан ярко выраженный оранжевый цвет и вкус аскорбинки.
Задумка в целом интересная, но Валерия в основном пьёт чистую воду, поэтому напоить полученным напитком было не так уж просто. Но это дело пищевых предпочтений каждого, для детей, которые чаще пьют соки - возможно подойдёт лучше такой вариант витаминов.
Что касается результата… тяжело оценить его, так как, тестирование проходило в первый месяц лета, когда ребёнок ест фрукты и овощи - уже молодые, нового сезона. Все кажется , все таки, для оценки эффективности Бекутан Кидс Витс Мультиимуно - необходимо попробовать его повторно в осенне-зимний период, или ранней весной.
У відгука 0 коментарів
Allemak

Перше враження Бекутан Мультиімуно

Сьогодні забрали свій пакунок від Бекутан Мультиімуно. Завжди звертаю увагу на зовнішній вигляд , це враження перших 3-х секунд. Упакування орієнтоване на дітей, яскрава коробочка з веселим персонажем, схожим на тих , що в мультиках - це одразу зацікавлює малюка! Далі в середині якісні пакетики, також мають кольорове забарвлення, а не чисто білі. Доня одразу ж зацікавилася і захотіла відкрити. Перша спроба була розчинити в молоці. Молоко прийняло цікавий смак і аромат. Як сказала доня - апельсинове молоко вийшло. Випила не весь розчин одразу, адже незвично. Завтра спробуємо розчинити у воді. Тестуємо далі
У відгука 2 коментарі