alyaandnik
alyaandnik
Новачок
Відгуки alyaandnik
Коментарі alyaandnik
Отримано лайків
1 Like
alyaandnik

Желфикс DrOetker

Сегодня был плодотворной денёк, утро началось с небесной нежности завтрака - DrOetker_збитый десерт, затем собрали с ребёнком клубнику, и решили на зиму запастись витаминами, так как малышка очень любит джем, на помощь нам пришёл DrOetker_желфикс.
Первым делом мы помыли и отделили от плодоножки клубнику (1кг), затем перебили её блендером в однородную массу и перетерли через сито.
В кастюльке смешали Желфикс и 2ст.л. сахара, затем высыпали пюре с клубники, чательно перемешали и довели до кипения. После необходимо засыпать остальной сахар (950гр) все чательно перемешать и снова довести до кипения. После чего проварить ещё 3мин и снять с огня. Розлить по банкам и готово.
И ребёнку было увлекательно и мне очень понравилось. На блюдце осталось немного джема, консистенции неймоверная, не за что не сравнится с магазинным. Вкус, аромат, цвет все неимоверно, отлично подойдёт для приготовления моих любимых круасанчиков.
У відгука 0 коментарів
alyaandnik

Збитий десерт

Всем доброго времени суток, первый раз мне повернулась возможность стать експертом сайта на пробу.юа. По этому спешу поделиться с Вами, дорогие читатели, моим отзывом о чудо продукте - Збитый десерт ТМ "DrOetker".
Готовить такой десерт одно удовольствие, не какой мороки, такой десерт может приготовить даже ребёнок и порадовать своих радителей.
Для приготовления мне понадобилось: печенье любое (я брала палочки Савоярди) 100 грамм , молоко 150 мл, один пакетик забитого десерта ТМ DrOetker, фрукты (у меня была клубника) и мята для украшения. Переложила слоями крем с крошкой печенья и клубникой и тадам супер лёгкий, нежный, тающий во рту десерт готов.. Приятного аппетита.
У відгука 1 коментар