Sergey69
Sergey69
Новачок
Відгуки Sergey69
Коментарі Sergey69
Отримано лайків
0 Like
Sergey69
Результат очень хороший,перестали кровоточить десны. Улучшилось состояние полости рта,исчез запах из-за рта. Спокойно пью без боязни летом холодные напитки. Буду и дальше пользоваться только этой пастой.
У відгука 1 коментар
Sergey69
Вечерняя чистка полости рта. Ощущения те же, положительные, паста великолепно справляется с налетом и запахом, во рту ощущение чистоты и свежести, отдельное спасибо песочным часикам, теперь я понял, что раньше чистил зубы максимум минуты полторы-две, потому как три минуты реально тяжело для руки, но я думаю, что это дело привычки и эти часы мне помогут.
У відгука 0 коментарів
Sergey69
Получил вот такой набор, песочные часы прикольные и очень кстати при чистке зубов. Первые ощущения только положительные, паста освежающая, расходуется мало, щетка удобная, приятная на ощупь, только вот щетины маловато, хотя она мягкая и для моих десен хорошо подходит. Очень порадовали песочные часы, красивые, и вещь нужная для чистки зубов.
У відгука 0 коментарів
Sergey69
Пришла посылка,очень рад. Уже начал пользоваться со вчерашнего дня,буду наблюдать как подействует зубная паста. Очень хорошо что в посылке была зубная щетка и песочные часы
У відгука 0 коментарів
Sergey69
Добрый вечер!Участвую в проекте,но не успел забрать посылку,был в командировке. Возможно ли отправить ещё раз?
У відгука 2 коментарі