olgaobizna
olgaobizna
Експерт
Відгуки olgaobizna
Коментарі olgaobizna
Отримано лайків
3 Like
olgaobizna

Уже жду список участников

Очень интересно попробовать данную сыворотку🔥 удачи всем😊
У відгука 2 коментарі
olgaobizna

Видеоотзыв на индукционную варочную поверхность Beko

Как и прежде, никаких нюансов не нашла. Минусов для меня не оказалось. Более чем довольна индукцией от Beko. Всем знакомым советую по возможности приобрести такую плиту😊
У відгука 0 коментарів
olgaobizna

Дополнение к предыдущим отзывам о духовом шкафе Beko

На днях впервые испекла хлеб и получилось шикарно, как для человека без опыта😊 пропеклось равномерно, просто идеально, вот правда🔥
У відгука 4 коментарів
olgaobizna

Дополнение к отзыву об индукционной варочной поверхности Beko

Вот уже который день убеждаюсь в реально высокой скорости приготовления на индукции. Все, что я слышала ранее о таких плитах не сравнится с реальным собственным опытом🔥

Все продукты на тот же суп/борщ нужно заранее готовить и нарезать, так как времени на «очистить/нарезать» просто не остаётся.

Сегодня варила картофельное пюре. Картофель даже не успел развалиться, как это обычно бывает, к моменту готовности. Я слегка в шоке уже неделю хожу.

У нас к дому не подведён газ и все удивляются, как же можно без него прожить. А я наоборот теперь не представляю, как я готовила до этого без индукции🙈 Экономия времени невероятная.

Блины только и успевала снимать😍


Теперь кашу ребёнку я варю за три минуты, а не за 10.


Очень благодарна за возможность тестирования данной техники💚
У відгука 18 коментарів
olgaobizna

Индукционная варочная панель Beko HII 64200 FMT

Наконец-то это чудо техники стоит и на нашей кухне! Установили варочную панель 29 декабря и потому я не успела в ней что-то увидеть негативное. Все отзывы только положительные.


Во-первых, закрою наверное страх многих - не нужно менять сходу всю посуду и бежать искать кастрюли и сковородки со значком индукции на дне. Оказывается это не самый главный показатель. Как и пишут в инструкции (фото приложила), проверьте для начала свою посуду на совместимость. Дно должно магнититься, поверхность должна быть идеально ровной и в принципе это главные условия. Если посуда не совместима, то плита выдаст ошибку. С индукцией совместимы даже эмалированные кастрюли. Так что не спешите раздавать своё приданное, как это сделала я😂 не дождавшись установки плиты.

Во-вторых, скорость закипания реально сумасшедшая. Родители были в гостях и они просто были в шоке, как это за 15 секунд закипало молоко на кашу ребёнку.

В-третьих, разобраться в управлении очень просто. Родителям всего один раз объяснили, показали и далее они уже сами могли что-то разогреть. А у них всю жизнь только газовые плиты были.

Скорость реагирования на уменьшение или увеличение мощности буквально в пару секунд. Если что-то закипело - не нужно снимать с плиты, уменьшили на пару показателей мощность и все сразу стихает и не нужно ждать, как на пример на обычной электроплите.

Всего есть 9 Режимов нагрева, так сказать и кнопка booster, сверхбыстрый нагрев. Им я не пользуюсь. Ставлю на 9ку, закипает секунд за 15-30 в зависимости от количества воды, уменьшаю на пару показателей и дальше спокойно себе готовлю.


Пока делала фото режимов, за 15 секунд прогрелся суп🙈

Что б меньше царапать поверхность просто подкладываю салфетку под посуду, когда отставляю ее в сторону.

Есть ещё лайфхак, что можно через неё готовить, мне советовали в соцсетях, но я не пользуюсь этим советом, так как это может негативно сказаться на работе техники в дальнейшем.


Левая часть варочной панели может работать как две отдельные конфорки, так и одной большой площадью. Можно, к примеру, поставить на неё утятницу.

Хочу отметить упаковку. Забирали технику на почте, все было надежно упаковано, никаких нареканий нет.

Я всегда хотела чёрную столешницу на кухне и то, как смотрится на ней чёрная варочная панель - просто дико обрадовало меня. Со стороны она не бросается в глаз, сливается и в целом смотрится «как тут и было»🔥

И должна предупредить, что плита при работе издаёт незначительный, очень приглушённый звук. Это нормально. Просто нужно привыкнуть.

И конечно отдельное спасибо за возможность поставить блокировку от ребёнка😊
У відгука 7 коментарів