Valeri27
Valeri27
Знавець
Відгуки Valeri27
Коментарі Valeri27
Отримано лайків
0 Like
У відгука 0 коментарів
Valeri27
Часто появляется перхоть от разных шампуней. Перепробовала многие. Перед тестированием NIVEA остановила свой выбор на другом шампуне, так как он мне подходил. Но с тем шампунем начала чаще мыть голову, так как быстрее жирнела. Сейчас пользуюсь NIVEA «Молочко для волос» - перхоти нет. Что меня очень порадовало. Буду наблюдать за жирностью, чтоб сделать окончательный вывод.
У відгука 0 коментарів
Valeri27
Уже несколько раз мыла голову шампунем и бальзамом NIVEA: «Молочко для волос». Нравится упаковка, так как люблю розовый цвет. Не нравится запах, так как напоминает розу и долго держится на волосах. Состояние волосы после этих средств хорошее - волосы не сильно пушатся, мягкие, шелковистые, легко расчесываются, есть объем. Волосы электризуются. Шампунь расходуется в малом количестве, так как хорошо пенится. А расход бальзама - немного больше.
У відгука 0 коментарів
Valeri27
Впечатления от первого использования шампуня и бальзама NIVEA: «Молочко для волос»: шампунь хорошо пениться, расходуется в небольшом количестве. Шампунь интересно поблескивает на свету. Запах, на мой взгляд резковат, как во время мытья, так и после сушки волос. Волосы после использования средств легко расчесываются. Пока что не заметила, что волосы приобрели сияние.
У відгука 0 коментарів
Valeri27
Сегодня получила посылку от #naprobyua. В посылке был шампунь и бальзам #nivea. Люблю розовый цвет, так что баночки понравились сразу. Запах напоминает какой-то парфюм, но на мой взгляд, резковат. Буду тестировать и делиться впечатлениями.
У відгука 0 коментарів