Яло
Яло
Знавець
Відгуки Яло
Коментарі Яло
Отримано лайків
3 Like
Яло

Тестирование Альфлорекс!!! Урааа

Добрый день. Очень рада снова быть среди экспертов. Вчера получила свою посылочку, которая дошла очень быстро. Прибежала домой и быстренько открывать, всё было хорошо упаковано, без повреждений, всередине ждал приятный сюрприз коробка с Альфлорекс. Что мне понравилось больше всего это доступно написан вкладыш и легко открываемая баночка с капсулами. Кстати по поводу капсул, они небольшого размера, что очень важно для приема. Первая капсулка уже отправилась делать свои действия. На этом пока всё, всё СУПЕР. Всем экспертам хорошего тестирования, будьте здоровы.
У відгука 0 коментарів
Яло
Здравствуйте. Очень рада новому тестированию. Это очень круто, что есть люди которые заботятся о нас (девочках) и хоть немного упрощают нам жизнь. Стирка, приготовление еды, это самое главное для девчонок, ведь мы всегда хотим , что бы и мы и наши детки, и конечно же мужчины, выглядели чисто и оккуратно. Но!!! У меня есть вопрос: как происходит оплата? Разьясните пожалуйста!
У відгука 5 коментарів
Яло
Ждём с нетерпением результатов!
У відгука 0 коментарів
Яло
Поздравляю Всех кого выбрали в эксперты. Очень жаль и обидно, что мы с моими детками не сможем протестировать этот продукт.
У відгука 0 коментарів
Яло
Ждём с нетерпением результатов!
У відгука 0 коментарів