Svet_lana72
Svet_lana72
Знавець
Відгуки Svet_lana72
Коментарі Svet_lana72
Отримано лайків
0 Like
Svet_lana72
Хочу поделится рецептом крема из маскарпоне с желатином Dr.Oetker. Нам понадобится : 500 гр маскарпоне, сливки 25-35% 250 грамм, одна ч.л. желатина, 150 грамм сахара(лучше сахарной пудры, быстрее растворится), и 50 мл воды, ванильный сахар на кончике ножа. Заливаем желатин водой. Оставляем на 10 минут набухнуть, далее оставляем на маленьком огне до полного растворения. Остужаемся. Маскарпоне размягчаем вилкой ,сливки взбиваем до устойчивой пены. Взбивая вводим постепенно сахарную пудру и ваниль. И потом тоненькой струйкой, продолжая взбивать, добавляем желатин. По одной ложке вводим маскарпоне, и доводим до однородности.
У відгука 0 коментарів
Svet_lana72
Шедевр с желатином от Dr.Oetker! Я убедилась, что желатин этой фирмы действительно соответсвует заявленным качествам. В торте не чувствуется никакого запаха, в использовании очень прост, быстро растворился, не доставляя лишних хлопот. Понравилось, что желатин прозрачный, вовсе не мутный. В этот раз попробовала его для приготовления крема с маскарпоне. Результат превзлошоел ожидания
У відгука 0 коментарів
Svet_lana72
Доброго времени суток, дорогие эксперты! Я очень рада, что мне удалось попасть в число счастливчиков! Желаю всем хорошего настроения и вкусных блюд ! Я очень довольна составом тест-набора ТМ «Dr.Oetker». В набор входит Желатин аж целых 5 штучек, сухие дрожжи 1 шт., и конечно же декор 2 штучки, ещё приятным бонусом стали милые наклеечки и картонки-рецептики. Желатин без запаха, он не мутный, быстро застывает , а главное что он очень экономный. Ведь пакетика хватает на 0,5 литра жидкости !
У відгука 0 коментарів
Svet_lana72
Очень полюбились мне эти мюсли!Такиееее вкусные, полезные !!!! Покупаем теперь себе на завтраки !) Вкус запеченной овсянки и наличие такого разнообразия фруктов и орешки кешью - это прелесть!
У відгука 0 коментарів
Svet_lana72
Лёгкий летний салатик!) Нам понадобятся : груша, персик, яблоко, абрикос, йогурт, "AXA HARMONY Кукурудзяні пластівці з висівками та яблучним соком". Фрукты моем, режем кубиками ( или дольками, кто как любит), добавляем йогурт, хлопья, перемешиваем, и наслаждаемся вкуснятинкой :) Просто, вкусно, идеально !)))))) #Naprobyua #снідайправильно #NaprobyAXA
У відгука 0 коментарів