Damakh
Damakh
Знавець
Відгуки Damakh
Коментарі Damakh
Отримано лайків
14 Like
Damakh

Маска зефирного человека

Всем привет. Вот и подошла очередь протестировать последний продукт из коробочки от Eveline - маску того самого зефирного человечка, а если точнее Bubble Face Mask. И тут будет смешное фото)) С подобными масками я знакома довольно давно и люблю их, так как фанат корейской косметики и там такого добра валом) Бабл маски - это кислородные маски которые работают за счет того, что пузырьки кислорода проникают в поры, тем самым очищая лицо от загрязнений. Зеленый чай в составе нейтрализует негативное воздействие окружающей среды. Сок грейпфрута считается хорошим средством для бережного отбеливания кожи. А аллантоин хорошо защищает кожу как от воздействия агрессивных компонентов косметических средств, так и от неблагоприятных природных условий. Благодаря своим антисептическим свойствам, он также эффективен при лечении повреждений кожного покрова. Ну и основное предназначение маски - увлажнение. Итак, начнем по-порядку. 1. Нанесение. Приятная, хорошо напитана средством (даже остается в пакетике жидкость) 2. Ощущения. Шипела и росла))) Немного приятно покалывало. 3. Эффект. У меня не было покраснений, как у некоторых девочек (есть фото сразу после). Лицо выглядит свежим и чистым, увлажнение чувствуется. Немного выравнивается тон (скорее всего за счет осветления). А еще для меня целый релакс - снятие подобных масок. Когда ладони прижимаешь к щекам и будто облако гладишь:)) Мне понравилось и я такие маски люблю. Естественно как и любые маски, их стоить делать регулярно, а не разок. Смешное фото прилагаю:)
У відгука 19 коментарів
Damakh

Тушь от Eveline - находка месяца.

Для начала скажу сразу, тушью бренда Eveline не пользовалась никогда, а зря. У меня свои ресницы достаточно густые, поэтому для меня в приоритете длина и разделение. В этой туши маленькая силиконовая щеточка, которая позволяет хорошо прокрасить все реснички (даже в труднодоступных местах) и разделить их. На фото ресницы накрашены в один слой и этого оказалось достаточно. Носкость. При длительном ношении она немного осыпалась, не критично конечно, но стоит учесть. Смывается тушь мицеллярной водой или маслом, но просто водичкой у вас вряд ли удастся ее снять. В целом впечатления положительные, так основные функции удлинения и разделения она выполняет на ура. P.S. Кстати, забыла добавить. Даже свежая тушь не ложится комками, средство хорошо регулируется и распределяется на кисточке.
У відгука 12 коментарів
Damakh

Пудра из банана!?

Сегодня мой отзыв о матирующей пудре с запахом бананов. Рассыпчатая пудра с корректирующим и матирующим эффектом от Eveline мне понравилась. Сам формат такой пудры для меня привычен, поскольку не пользуюсь прессованными и предпочитаю припудривать лицо кистью (спонж в комплекте не использую). Пудра ложится на лицо легкой вуалью и хорошо выравнивает оттенок кожи. Она не бесцветная, но хорошо подойдет почти к каждому тону. Пудра не подчеркивает морщинки и поры, не чувствуется на лице. После нее хорошо наносятся корректирующие средства, поскольку лицо становится гладким и шелковистым. Насчет матирования, то эффект заметен, но не могу оценить его сполна, поскольку кожа лица у меняя сухая и не требует как такового матирования. Насчет запаха, то он действительно чувствуется достаточно ярко, но мне это нравится и ни капли не раздражает)) Единственное, что немного смущает - объем средства. Обычно мои баночки с пудрой больше раза в два)) Но посмотрим на сколько хватит, пока не берусь прогнозировать
У відгука 8 коментарів
Damakh

Тональный крем LIQUID CONTROL

Пожалуй самый ожидаемый продукт из коробочки - тональный флюид LIQUID CONTROL. Кремом его назвать нельзя, так как текстура очень легкая и ближе скорее к водичке, т.е. флюиду. Первое, на что я обратила внимание - запах. Тонкий и приятный аромат. Тон мне, к сожалению, оказался светловат, поэтому в повседневной носке смешиваю его с более темным оттенком. Но для фото использовала только его. После нанесения немного окисляется (т.е. меняет оттенок), но не значительно. 2. Текстура. Как я уже сказала, он очень легкий, не ложится маской, не стягивает. При нанесении легко растягивается по коже. Я наносила как кистью, так и спонжем. Поскольку покрытие легкое и тонкое, то советую все-таки использовать кисть, так как спонж делает его еще тоньше. После нанесения нет ни липкости, ни ощущения жирности. Матирует хорошо. 3. Покрывающая способность хорошая. У меня было несколько покраснений на коже, которые тональный удачно замаскировал. Если говорить о более серьезных нюансах (например прыщики), то без консиллера все же не обойтись. 4. Стойкость. Производитель заявляет о том, что тональный продержится на коже 24 часа. Конечно, вряд ли кто-то будет ходить с макияжем 24 часа, тем не менее 10 часов тональный выстоял стойко и не скатался. Флюид комфортный в носке, лицо не стягивает и не сушит, что для меня, обладательницы сухой кожи - важно. После нанесения вы практически о нем забываете и кажется, что на лице ничего нет. Общее впечатление: Буду пользоваться однозначно, так как очень люблю такие легкие текстуры. Будет ли его достаточно на зиму? Зависит от типа и состояния вашей кожи. Моей сухой коже он подошел, не смотря на то, что матирует.
У відгука 8 коментарів
Damakh

Крем для рук Sweet Coconut от Eveline

С приходом осени лично я ощущаю острую необходимость регулярно увлажнять руки, поскольку холодный воздух (а вскоре и отопление) сразу оставляют свои отпечатки на руках (прям игра слов:) . Что главное в креме для рук? (моя субъективная оценка) 1. Текстура Я не люблю жирные кремы, которые оставляют после себя пленку и хочется тут же смыть все остатки крема с рук. Sweet Coconut от Eveline в этом плане порадовал. Текстура достаточно легкая, не оставляет пленки и не раздражает. Да, именно не раздражает, что частенько у меня бывает с кремами (может это нервное:)). 2. Впитывание На тюбике написано "моментально впитывающаяся формула" и это правда. Крем впитывается полностью минуты через 3, что является довольно хорошим результатом. Это удобно, так как лично я мажу руки несколько раз в день, в возможный перерыв, когда через пару минут уже нужно куда-то бежать и что-то делать. 3. Увлажнение Именно увлажнение - основная функция крема для рук. Sweet Coconut справляется с этим на "УРА". Но заметьте, речь идет об увлажнении нормальной кожи рук. Если же у вас она трескается от сухости и в зацепках, то чуда от разового нанесения не ждите. В таких случаях нужны средства посерьезнее ( а как диетолог скажу, что причина скорее всего внутри организма). После нанесения руки становятся ощутимее мягче и "шелковистее" что-ли. Ну и напоследок, у крема очень приятный и не резкий запах. Буду ли пользоваться в дальнейшем? Да. И вам советую)
У відгука 7 коментарів