alievamarinka
alievamarinka
Експерт
Відгуки alievamarinka
Коментарі alievamarinka
Отримано лайків
20 Like
alievamarinka

Гель для стирки WOOLITE premium преображение цветных тканей

Данный продукт я не могу назвать гелем. Из-за его жидкой консистенции. Он выглядит скорее как жидкое моющее средство лазурного цвета.Запах очень приятный - я бы описала его как запах свежести.
Тестировала я средство очень интенсивно - одежду,полотенца,постельное белье...И иногда даже вместе- гель ведь для цветного.Я использовала Woolite Color для цветных вещей средней степени загрязненности.Скажу сразу - ничего не полиняло и цвет не поменяло.Яркость осталась,а некоторые вещи стали даже ярче.На счет катышек - это маркетинг и не более.Ну не избавит он от них.Предупреждает появление их на новой вещи - возможно, но старые останутся на месте.Прилагаю фото, на которых это видно - все вещи после стирки,где катышки были , там и остались, а где не было - так мягкость и гладкость.
Больше всего, мне хотелось увидеть результат, после стирки цветных курток и джинсов,так как ранее при стирке порошком, куртки были в разводах, порошок не выстирывался. Приходилось повторно включать полоскание.А грубые джинсы после стирки можно долго гладить и отпаривать, стают дубовые.
Гель для стирки цветных вещей со своей задачей справился на отлично, куртки без разводов и без остатков геля, простираны и дополнительное полоскание ненужно.
Справился гель и с загрязнением. Рукава, манжеты и воротник, отстирались. Нет на ткани засаленности. Значит гель для стирки эффективный.А джинсы мягкие настолько, что глажка даже не потребовалась.Синтетические вещи, совсем не электризуются, я ведь даже не использовала кондиционер для белья.Гель работал один.
Крышка - винтовая, закрывается прочно. НО единственное, ее нельзя использовать как мерный стаканчик. В колпачке нет дополнительной перегородки и если в него наливать гель, то необходимо перед закрытием промывать или у Вас просто остатки будут стекать по бутылке.
Использую колпачок от другого производителя.
Гель для стирки универсален, можно применять для многих видов ткани. Хорошо отстирывает, отлично выполаскивается.
Данная линейка гелей для стирки позиционирует себя как премиум линейка. Слово "премиум", у нас сразу же ассоциируется с чем-то качественным и дорогостоящим.Под премиумом подразумевают вещь, услугу или товар, отличающаяся высшим качеством, лучший образец в своем классе. Да,дизайн привлекательный - яркие бутылки с золотыми крышками.Стирает неплохо,освежает , имеет "дорогой"аромат.Много обещаний на этикетке.В основном все выполняет.Это хорошее " уходовое средство" для стирки.Но избавление от катышек - какое-то фантастическое обещание, что-ли.Ведь катышки можно убрать только механическим способом.Да и отсутствие мерного стаканчика портит общее впечатление.Хотя в стоимость геля какую нибудь измерительную посуду можно было бы заложить.
Средство не самое дешевое, если сравнить с теми, что предоставлены на полках магазина.
Этим отзывом я хочу подытожить свое тестирование, еще раз поблагодарить организаторов за возможность попробовать такой обширный ряд средств, лично я в повседневной жизни использую гораздо меньшую линейку.Тестирование было интересным и приятным - хотелось сделать побольше выводов,проверить обещания. В принципе, средствами я довольна, и могу рекомендовать его всем хозяйкам!
У відгука 0 коментарів
alievamarinka

Гель для стирки Woolite Pro-Care

Дошла очередь до геля в золотой упаковке...
Уже с первого знакомства он мне понравился, потому что гель точно растворится в воде равномерно и будет работать. Гель средней густоты. Запах легкий, не навязчивый, с нотами цветов и фруктов. На этикетке обозначено, что формула WOOLITE с кератином разглаживает грубые волокна, удаляет катышки, возвращает яркость цвета. Можно его использовать без кондиционера, вещи после него будут мягкие. На упаковке содержится вся необходимая информация.
Первым я выстирала постельное белье - катышки никуда не исчезли конечно, но мягкость была на высшем уровне!Бельё без сильных загрязнений отстиралось хорошо, разгладилось без проблем. Не электризуется, то есть можно не использовать кондиционер. Расход достаточно экономичный, при моём обычном количестве стирки средства должно хватить на несколько недель.
Дальше, решила постирать куртку на синтепоне, на которой очень часто оставались разводы после стирки( особенности ткани и цвета).С этой задачей гель справился на ура - как новая! Придирчиво осмотрела - разводов нет.Качество стирки меня устроило, но куртка было загрязнена не сильно, трудных пятен не было.
Пробовала стирать повседневную одежду, а также полотенца , все отстиралось хорошо, пятен не осталось.На счет преображения цвета могу сказать, что ярче вещи не стали, но и не полиняли, цвет остался на уровне прежнего.
Минус, который для себя отметила, это то, что нет мерного колпачка. Колпачок на самом средстве без измерительной шкалы, и гель приходится мерить на глаз, заливая в отсек машинки. Если пользоваться этим колпачком, то потом гель будет стекать по стенкам бутылки, немного непродуманно на мой взгляд в этом плане.Хотя посмотрев цены на гель в интернет - магазинах( без скидки),скажу что мерный колпачок мог бы быть в комплекте к каждой бутылке геля.Пользовалась средствами в половину дешевле , и мерный колпачок там был)
Могу рекомендовать этот гель для ежедневной стирки без кондиционера. Белье должно быть просто покрыто пылью, без пятен.
В целом со стиркой гель справляется отлично, в процессе стирки образует пену, но и вымывается легко и быстро. Аллергии не вызвал, что нередко бывало после применения обычных порошков.
У відгука 2 коментарі
alievamarinka

Гель Woolite delicate (дополнение)

Еще хотелось бы дополнить предыдущий отзыв о розовом геле для деликатных вещей - писала о том, что с сильными загрязнениями он не справиться. Незнаю, тональный крем на воротнике белого гольфа это сильное загрязнение или нет, но гель его отстирал! Раньше кроме стирального порошка , на эту зону я наносила пятновыводитель и выжидала какое-то время.В последний раз при стирке замочила,постирала как обычно , но уже без пятновыводителя.Отошло все без исключения.Так что розовый стоящая штука - красив внешне ,и работает на отлично!Благодарю производителей и организаторов.
У відгука 0 коментарів
alievamarinka

Гель для стирки WOOLITE delicate

Woolite Premium delicate - позиционируется как гель для стирки кашемира, шелка и шерсти. Таких вещей у меня немало. Стирка и средства для нее играют конечно же большую роль. Розовый гель приятно удивил ,как и предыдущий гель для темного. Приятный ненавязчивый аромат, не раздражает.К тому же, на вещах после стирки остается лишь небольшой шлейф, который быстро проходит.В основном я использовала ручную стирку, так как стирала шерсть , и вещи содержащие ангору.Все согласно инструкции - 33 мл геля на 5 л воды. Обычно вещи из шерсти не имеют сильных загрязнений, чаще есть необходимость освежить вещь, избавить от запахов.
Особое внимание уделяю температуре воды, она должна быть чуть тёплой. Нельзя допускать резкого перепада температур.Результат потрясающий - мягкие вещи, словно отглаженные,очень приятные на ощупь.С катышками конечно же он не справился, ( в принципе,в такие чудеса я и не верю), но качество стирки на высоте.То что нужно для стирки деликатных вещей.
К тому же, если говорит о ручной стирке - кожа рук после геля чувствует себя прекрасно, не пересушенная.
Гель отлично отстирывает вещи ,но без трудновыводимых пятен - он не для этих целей.
С поставленной задачей справился!!!
У відгука 1 коментар
alievamarinka

Гель для стирки WOOLITE dark преображение темных вещей

Первым, из коллекции гелей WOOLITE я решила опробовать тот, который для темных вещей.Многообещающая надпись "преображение темных вещей" ,заставила меня вспомнить о черном гольфе,некогда любимой вещью,которая потеряла свою красоту именно из-за неправильной стирки.Стали видны беловатые разводы,которые не убирались ничем - даже стирала шампунем (нашла рекомендацию в интернете).Ничего не помогло(фото прилагаю).А вспомнила о гольфе уже сейчас - когда получила 4 геля для тестирования,один из которых меня обнадежил..
Стирала вручную,соблюдая пропорции,которые подробно описаны на этикетке,за что отдельное спасибо производителю. В 5 литрах воды растворить 33 мл средства.Мерного стаканчика в крышке к сожалению нет,использовала свой от другого средства.Запах шикарный,напоминает запах кондиционера для белья.Пениться не очень сильно,что для меня очень хорошо.После сушки остается едва уловимый аромат,не надоедливый,и не раздражающий.
После стирки гольф реально преобразился.Белого оттенка не скажу что совсем нет( все таки вещь не новая),но нет таких выраженных белых разводов.Ткань выглядела как после глажки.Гольф спасен!Хотя я уверена, что если бы правильная стирка была изначально, его и в порядок бы приводить не нужно было.
Стирала гелем также черные джинсовые брюки, и заметила небольшой антистатический эффект - к ним перестало липнуть все подряд.Хотя про антистатические свойства на упаковке не заявлено. Вещи становятся настолько мягкими, как будто я использовала хороший кондиционер для белья. Так что в дополнительном использовании кондиционера однозначно потребности нет. Избавляет ли от катышков?
На мой взгляд это обещание - где-то за гранью фантастики. Скажу так - я не заметила избавления от катышков. Может быть, часть и ушла, но совсем незначительная. А вот придает более опрятный вид, сглаживает - да. Замечу, что вещи как-будто немного утюгом отглажены.
Меня средство устроило по всем параметрам, таким как качество отстирывания, выполаскивания, сохранения и обновления цвета, смягчения вещей, преображения внешнего вида. Куплю его еще ни один раз.
У відгука 3 коментарі