Наталія!
Наталія!
Новачок
Відгуки Наталія!
Коментарі Наталія!
Отримано лайків
0 Like
Наталія!

Нашийник Форесто® – 240 днів безперервного захисту від бліх і кліщів

Это один из лучших ошейников от клещей и блох для собак. С апреля и практически по ноябрь наши французики находятся за городом, на природе. Не помешало бы пройти это тестирование одному из псов, а второму купим таблетку BRAVECTO, вот и выберем что лучше для них !)))
У відгука 3 коментарі
Наталія!
С удовольствием приняла бы участие, если конечно повезет!))))
У відгука 0 коментарів
Наталія!
Класс опять тестирование стиральной машинки! Про стиралку Electrolux начиталась отзывов и собираю деньги на новенький агрегат))))), а тут новое тестирование, еще и стиральной машины beko, еще и с новомодной функцией очистки паром. Все, жду отзывов по beko и только потом что-то выберу! Тем более стиральные машины beko в ценовой политике более приемлемые.
У відгука 1 коментар
Наталія!
Вот такой получился у меня шоколадный бисквит с ванильным кремом Dr.Oetker. Очень даже не плохо. В креме химического вкуса я не почувствовала, добавляла сливочное масло. Какао супер.
У відгука 3 коментарі
Наталія!
Наконец-то и я получила свой супер набор! Конечно не знала что будет и ждала ингредиенты для тирамису и кекса с крошками шоколада!)))))))))) Но, печенье с кремом для торта стала неожиданным рецептом! Поэтому в выходные приготовлю! И хотела написать в начале своего отзыва, вспомнила и пишу в конце)))))) при открытии посылки сразу почувствовала стойкий аромат ванили, очень приятно удивлена!
У відгука 1 коментар