Kalinchuk
Kalinchuk
Новачок
Відгуки Kalinchuk
Коментарі Kalinchuk
Отримано лайків
0 Like
Kalinchuk
Доброй ночи всем. Итак коробки все опустошились, спасибо большое сайту na_proby за возможность открыть для себя и своей семьи много вкусной и полезной продукции. Пробовали все и дети, и муж, и даже родственникам немного досталось. Каждый выделил для себя полюбившийся продукт. Детям понравилось завтракать хлопьями с яблочным соком, мужу очень понравилась шоколадная гранола, мне очень понравились подушечки в фруктовом салате, а от мюслей«Экзотик» я вообще без ума. Каши в саше очень вкусные и их удобно брать с собой в дорогу(если далеко ехать), уже проверено на себе. Рекомендую всем продукцию АХА.
У відгука 0 коментарів
Kalinchuk
Доброго всем воскрестного дня! Хочу сказать что с каждым днем тестирование становится вкуснее и вкуснее. Пришло время пробовать мюсли. Чесно сказать-это БОМБА. Очень нравится то что её можно употреблять и с молоком, и с йогуртом и просто в сухом виде. Я не особо люблю шоколад, поэтому лично мне пришлись по вкусу гранола «Экзотик» и «Фруктово-ореховая», а вот муж сладкоежка полюбил «шоколадно-ореховую». Могу сказать однозначно, что буду покупать продукцию АХА, потому что это вкусные, быстрые, а главное полезные завтраки и перекусы.
У відгука 0 коментарів
Kalinchuk
Добрый день! Сегодня мое утро началось с вкуснейшего завтрака. В этот раз я решила попробовать кукурузные хлопья с отрубями, с добавлением яблочного сока. Раскрыв коробку меня удивил аромат хлопьев(они действительно пахнут яблоком), затем решила съесть несколько штучек просто так. Хлопья очень вкусные, хрустящие, слегка сладковатые. Но в итоге приготовила их залив молоком. Завтрак получился классный. Чувство сытости присутствовало до обеда.
У відгука 0 коментарів
Kalinchuk
Добрый день. Сегодня решила попробовать овсяные подушечки в фруктово-йогуртовом салате. Очень вкусное сочетание получается. Подушечки слегка имеют сладковатый вкус, поэтому сахар и не надо добавлять в салат. Завтрак получился легкий, сытный и очень вкусный. Нам с доченькой понравился очень.
У відгука 1 коментар
Kalinchuk
Добрый день! Сегодня забрала свою посылку с НП. Объем и содержимое приятно шокировали меня. Спасибо за возможность попробовать так много вкусностей. Завтра стартую...
У відгука 1 коментар