NataSm
NataSm
Новачок
Відгуки NataSm
Коментарі NataSm
Отримано лайків
0 Like
NataSm
Очень хотелось бы принять участие в этом интересном и вкусном тестировании. Очень люблю печь для своей семьи. Причем люблю опробывать все новые и новые рецепты печенья, кексов. С продукцией от Dr.Oetker познакомилась при тестировании Желфикса, и она мне понравилась своим высоким качеством. Надеюсь попасть в список Экспертов и продолжить знакомство с продукцией этой марки
У відгука 0 коментарів
NataSm
И хотя я не попала на тестирование мюслей, но увидев в магазине овсяную кашу АХА , я не смогла пройти мимо Тк раньше продукцию этой марки я не покупала, то решила попробовать. . Купила обычную решив, что сейчас много свежих фруктов которые можно добавить в кашу. Залила кипятком и дала настояться минут 5. Сначала попробовала просто кашу:-вкус великолепный. В меру сладкая, нежная. Ну, а когда уже размешала с абрикосами и добавила немного йогурта, получилось просто объедение. Думаю. что это только начало... Уже хочется попробовать другие каши и мюсли АХА.
У відгука 0 коментарів
NataSm
Сегодня я варила джем из зеленых слив. Но по ходу приготовления еще добавила для яркости цвета и вкуса немного абрикосов (30%). Сначала их проварила и перетерла через сито. Использовала Желфикс 1:1 . Джем после варки практически сразу загустел, получился очень ароматный и вкусный. Его можно намазывать на батон и добавлять в пироги. Времени на приготовление было затрачено мало . Результатом я довольна.
У відгука 0 коментарів
NataSm
Сегодня я продолжила тестирование продукции от Dr. Oetker - Желфикс 1:1. На этот раз я решила сделать желе из абрикосов. Сначала приварила абрикосы с небольшим количеством воды, а затем перетерла их через сито. Получился густой сок с мякотью (на фото в стакане). Абрикосовые прожилки и кожура остались на сито и пошли на выброс. Ну, а потом все, как написано в инструкции на пакетике Желфикса. Желе получилось изумительное: янтарного цвета, ароматное и очень вкусное. Полностью застыло мин через 30. Очень радует то, что весь процесс приготовления желе занял минимальное количество времени и тк варка не долгая, сохраняется гораздо больше витаминов. Я довольна полученным результатом
У відгука 0 коментарів
NataSm
Сегодня первый день моего тестирования. Я решила сварить вишневый джем. Раньше я один раз пыталась делать джем, но попытка закончилась не очень удачно. А все потому, что нужно было уваривать варенье длительное время, но это не самое главное…. джем прилипал ко дну посуды и пригорал, что требовало постоянного помешивания . После этого я решила, что это не для меня… Но с Желфиксом все прошло прекрасно. Вишню я приварила и измельчила на блендере, а потом все по инструкции . В конце варки смотрела и думала, когда же джем загустеет, но этого не происходило. Он начал густеть по мере остывания в банках. Его можно намазывать на булку и он не растекается. Вкусовые качества отличные, каких-либо дополнительных привкусов, кроме вишневого нет. Цвет- яркий, насыщенный. Я довольна. Буду делать еще.
У відгука 0 коментарів