Borya
Borya
Знавець
Відгуки Borya
Коментарі Borya
Отримано лайків
13 Like
Borya

Подвожу итоги

Хочу выразить огромную благодарность сайту за возможность протестировать Желфикс от Dr. Oetker. Мне очень понравился продукт, значительно сокращает время готовки, а значит больше полезных витаминов остаётся для нас на зиму. Плюс, уменьшается расход сахара. Желе выходит густое, ароматное, и очень полезное. Теперь я точно буду все домашние заготовки проводить с Dr. Oetker!
У відгука 7 коментарів
Borya

Условия проекта

Здравствуйте! Отзыв нужно было оставить в 1 соц сети, или в двух? можете проверить, выполнила ли я условия правильно, а то начинаю переживать...
У відгука 3 коментарі
Borya

Тестирование Purina

С данной маркой кормов я знакома, у меня кошка и собака, качество на высоте! Мой песик, породы ксолоитцкуинтли не маленькой породы, но с удовольствием бы протестировали!
У відгука 1 коментар
Borya

Желфикс - малиновый джем

Сегодня тестировала желфикс на малине. ну что можно сказать? желфикс не подвел! Джем получился достаточно густым и ароматным. На 1 кг малины, 2 ст воды. 2 ст.сахара. и пакетик Желфикс 2 в 1. Пакетик смешала с 2ст.ложками сахара, закипело, а потом добавила остальной сахар. Малину перетерла через сито. Получился густой джем, не растекается.
У відгука 0 коментарів
Borya

Красота - страшная сила!

Все мы девочки от природы красивые! Но у каждой есть свой маленький секрет, что бы стать еще привлекательней! Бьюти бокс от EVELINE прекрасный способ подчеркнуть свою индивидуальность и скрыть маленькие недостатки! Буду очень рада, если окажусь в списке экспертов))
У відгука 3 коментарі