Astida
Astida
Новачок
Відгуки Astida
Коментарі Astida
Отримано лайків
7 Like
Astida

PURINA ONE® MINI — идеальное питание для нашей сабачуни.

Вот уже 2 недели мы тестируем корм PURINA One mini. Теперь можем поделиться своими впечатлениями. Наш Эксперт 1,5 годовалая гиперактивная цвергпинчерка Аська, достаточно привередливая в еде. Из обширного ассортимента кормов на прилавках магазинов мы подобрали для себя всего лишь 2 корма, которые мы едим. Начнем с сухого корма One mini Active с курицей и рисом.Изначально планировали переводить на новый корм постепенно,но постепенно не получилось. Так как наш Эксперт после того как попробовала One mini от привычного корма отказалась. Корм кушает с огромным удовольствием(я прям нарадоваться не могу),причем в первую очередь выбирает мягкие кусочки а затем остальное!!!В сутки съедает около 175 гр разделенных на 2 кормления.Никаких изменений в здоровье и поведении не замечено,жкт в норме,вес не изменился,аллергии нет,такая-же активная и игривая. Теперь о влажных кормах.До тестирования наша Аська к влажным кормам была не приучена.Несколько раз покупали ,но он не сьедался,поэтому не думала,что она его даже попробует.Но я была очень удивлена,содержимое пакетика имеет очень приятный запах и видно кусочки овощей.И все это содержимое моя собака умяла за несколько минут,да еще и добавки просила.Радует,что теперь можно немного разнообразить рацион. Далее будем продолжать питание именно этим кормом.Меня устраивает цена и то,что мой питомец с удовольствием кушает(никого даже не пускает на кухню,пока не съест). Спасибо,за возможноть протестировать !!!
У відгука 0 коментарів
Astida

PURINA ONE® MINI

Получили посылочку с вкусняшками.2пакета ×1.5 кг сухого корма серии Active и 3 пакетика по 100 гр влажного корма active,adult и weight control + приятный бонус для ребенка(наклейки).Спасибо за возможность поучаствовать в проекте!Поздравляю всех учасников!
У відгука 2 коментарі
Astida
Уже очень много лет пользуюсь продукцией тм Биокон.Ни одно лето не обходилось без солнцезащитной серии и особенно без средств защиты от комаров.Очень довольна продукцией этой торговой марки,отличное соотношение цены и качества.Очень нравятся гели для умывания,пробовала подобные продукты разных производителей, разных ценовых категорий ,могу сказать,что БИОКОН не уступает по качеству более дорогим тм - он отлично очищает кожу и снимает макияж.Хотелось бы протестировать новую серию.
У відгука 1 коментар
Astida
Отзыв на сайте http://www.pethouse.ua оставили.Спасибо,за возможность протестировать корм!!!
У відгука 0 коментарів
Astida
Сегодня 11день ,как мы тестируем корм.Поначалу корм предался с большим удовольствием,но сейчас интерес поубавился(либо не съедается вся порция,либо вообще отказываемся от еды).Заметила,что стала пить намного больше воды и ,не знаю,связано ли это с переходом на новый корм,но собака существенно потеряла в весе.Не смотря на это,поведение не поменялось,остаемся такими-же игривыми и активными.Проблем со стулом и шерстью нет.Учитывая это,тестирование временно прекращаем и возвращаемся к своему привычному рациону(и наблюдаем за собакой).Очень жаль...(я думала мы нашли подходящий для нас корм),видимо что-то не подошло.Возможно попозже попробуем ещё раз. Пожелание к ПРОИЗВОДИТЕЛЮ-как по мне,ну очень НЕ ХВАТАЕТ мерной ложечки!
У відгука 0 коментарів