Glamykate
Glamykate
Новачок
Відгуки Glamykate
Коментарі Glamykate
Отримано лайків
1 Like
Glamykate
Первое впечатление было лучше. Сразу запах понравился, но не нравится, что он очень сильно остается на волосах, настолько сильно, что переживает духи. После использования шампуня и кондиционера в комплексе волосы действительно лучше расчесываются. Расстроил состав, вред компонентов возможно и не виден сразу, но при постоянном использовании нанесет вред здоровью.
У відгука 1 коментар
Glamykate
Почему-то не открывается кабинет и мои отзывы
У відгука 1 коментар
Glamykate
Уже неделю пользуюсь шампунем и бальзамом и готова поделиться более подробным отзывом. Первое на что обращаешь внимание это упаковка. Приятного розового цвета, качественный пластик. Волосы после использования шампуня и бальзама в комплексе лучше расчесываются. Не понравился запах. Очень резкий, химический. Дальше решила почитать состав. Как всегда вода и сульфат-основа большинства шапуней. Sodium laureth sulfate-это продукт нефтепереработки. Очень вредное вещество, пожалуй, одно из самых опасных компонентов косметики, которые агрессивно воздействуют на кожу и здоровье в целом. Далее видим Peg 3 - повышает проницаемость кожи. Вызывает раздражения на коже и слизистых. Далее peg 40-туда же, может вызвать аллергическую реакцию и раздражение кожи. Вообщем состав очень разочаровал, где-то в конце списка есть масла, но какой от них толк, если основа шампуня плохая. Однозначно покупать эту серию не буду.
У відгука 1 коментар
Glamykate
Ура Ура!!! Пришла посылочка. Очень приятно оказаться в числе экспертов. Все очень приятно пахнет. Буду тестировать, читать состав и писать более детальное описание.
У відгука 0 коментарів
Glamykate
Уже практически месяц моя собака ест корм оптимист. Она полностью перешла на этот рацион. Кормом довольны, будем и дальше его покупать
У відгука 0 коментарів