albinaoboronova24
albinaoboronova24
Експерт
Відгуки albinaoboronova24
Коментарі albinaoboronova24
Отримано лайків
14 Like
albinaoboronova24

Альфлорекс® – підтримка чутливого кишечника

Я не регистрировалась в данном проекте , так как нету проблем с кишечником. Хотя, после родов беспокоил нерегулярный стул. Но я знала, что можно наладить работу кишечника правильным питанием. В моем случае-это сработало. По этому, желаю всем желающим попасть в список и протестировать данный БАД и пусть он поможет решить проблемы. Буду с удовольствием читать отзывы и на будущее буду иметь ввиду.
У відгука 1 коментар
albinaoboronova24

Pampers Pants

Мне, как маме двоих деток-погодок, очень актуально тестирование. И как ни как, но подгузники приходилось пробовать разные. В роддом покупали исключительно Pampers. Очень нравиться качество ! Не протекают, не вызывают раздражение. Но единственное , что не нравится - это запах ! Очень резкий и не приятный. Но я когда покупала упаковку, то вытягивала все подгузники и так запах улетучивался. Оставалось немного только слышно. Так же нам повезло проучить в подарок упаковку Active Baby. То ночью отлично держится и попа - сухая. Но сейчас пользуемся Huggies, так как они дешевле. Но трусики не пробовали. Интересно было сравнить и увидеть достоинства.
У відгука 4 коментарів
albinaoboronova24

Подарок за активность ☺️

Дорогие администраторы, скажите пожалуйста, как быть в такой ситуации: когда заполняла анкету-указывала адрес домашний, где проживаю. Но вчера уехала на дачу, на 2 недели. Как быть в такой ситуации?
У відгука 1 коментар
albinaoboronova24

ПреМама Дуо

Поздравляю всех участников, которые попали на это тестирование ☺️ Хочу услышать реальные отзывы, так как очень мне близка эта тема: я кормящая мама. После родов начала принимать Элевит ( по рекомендации врача). Хочу попробовать и ПреМама Дуо ?
У відгука 0 коментарів
albinaoboronova24

HellEnergy- заряджай мозок

Спасибо всем участникам тестирование за развёрнутые отзывы ? интересно почитать и сделать выводы на будущее ?
Я очень люблю энергетики. Но сейчас- я кормящая мама, и рисковать не хочется. Хотя после бессонных ночей я бы литра 2 выпила бодрящего ? ( мамы меня поймут ). После того, как перестану ГВ - обязательно попробую все вкусы ??
У відгука 0 коментарів