IrinaB78
IrinaB78
Новачок
Відгуки IrinaB78
Коментарі IrinaB78
Отримано лайків
0 Like
IrinaB78
Продолжаю тестировать желатин. Решила приготовить паштет с шапочкой из черносмородинового желе. Всё получилось отлично. Желе застыло быстро. Очень нравится, что даже на меньшее чем указано на пачке количество жидкости, желе не становится резиновым, и нет железного вкуса, а так же запаха желатина. Желе вышло прозрачным и вкусным. Желатин Dr.Oetker рекомендую однозначно!
У відгука 0 коментарів
IrinaB78
Я сегодня снова с желейным десертом. У меня лети, да и я тоже очень любим такие десерты. Готовила из творога, а сверху залила апельсиновым соком. Использовала одну пачку желатина Dr.Oetker. Между творожным слоем и апельсиновым соком, растворенный желатин разделила на глаз, но все вышло замечательно. Вкуса и запаха желатина нет, творожный слой вышел как холодный чизкейк, очень нежный и вкусный, апельсиновый желейный слой, тоже отлично, хорошо застыл, но при этом не резиновый. Желатином Dr.Oetker очень довольна и рекомендую.
У відгука 0 коментарів
IrinaB78
Продукцией Dr.Oetker пользуюсь давно. Так как доверяю качеству этой продукции уже много лет, участвовать в тестировании было вдвойне приятно. Сын очень любит желе и тестировать начала именно с желатина. Приготовила облепиховое желе с малиной. Пакетик уже рассчитан на определённое количество жидкости 0,5 л., что очень удобно. Залила желатин не большим количеством воды, примерно 50мл.. на пакетике написано "дать постоять 10 минут" но уже через 5 желатин набух. Подогрев в микроволновке 2 раза по 30 секунд, после каждого нагрева перемешав, желатин растворился и был готов к дальнейшему использованию. Процесс застывания был быстрый, буквально через 20 минут, уже желе было тягучей консистенции и я свободно расположила ягоды, ещё час в холодильнике и десерт на столе. Желатином Dr. Oetker довольно полностью, рекомендую если вы хотите быть уверенными в результате.
У відгука 0 коментарів
IrinaB78
Набор получила! Уже в задумках, что приготовить!
У відгука 1 коментар
IrinaB78
Добрый день! Так же не могу добавить аккаунт инстаграмма https://www.instagram.com/burkunirina/
У відгука 1 коментар