Ольга Гудимова
Ольга Гудимова
Новачок
Відгуки Ольга Гудимова
Коментарі Ольга Гудимова
Отримано лайків
5 Like
Ольга Гудимова

Pampers Active Baby 3

Нам памперсы подошли . Все понравилось. Тоненькие. После проведенной ночи в памперсы -ничего не протекло ,после снятия подгузника ,попа осталась немного влажная ,но не мокрая , как бывает у других брендов. Запах приятный. После открытия пачки ,он быстро улетучивается и остаётся лёгкий аромат пудры . Резиночки на ножках не давят. Липучки хорошие. Сам памперс хорошо прилегает к спине. Содержимое подгузника распределяется равномерно ,и не сбивается между ножек.Главное- после них у нас нет аллергии и раздражения . Будем пользоваться и дальше ими. И перейдем на трусики-pampers). Огромное спасибо за возможность стать экспертом . P.S.: эко-сумка класнющая. Сейчас мы в ней храним памперсы) А в будущем будем ходить за покупками. Это намного лучше ,чем куча пакетиков.
У відгука 8 коментарів
Ольга Гудимова

Пришли памперсы

Сегодня пришла посылочка с пампесами. Очень обрадовало то,что доставка была к квартире. Очень актуально сейчас ,в период карантина .За это Вам огромное спасибо! Завтра расскажем ,как ощущения после ночи в памперсе. Очень понравилась сумка. Она бомбезная!!!
У відгука 1 коментар
Ольга Гудимова
Очень хотелось бы попасть в список экспертов. Так как присматриваемся к новой стиральной машинке. И это будет чудесным подарком к новогодним праздникам!!! Круто, что существуют такие проекты.!!
У відгука 0 коментарів