Natalikomp
Natalikomp
Знавець
Відгуки Natalikomp
Коментарі Natalikomp
Отримано лайків
4 Like
Natalikomp

Это прекрасно!

Сейчас время ягодных пирогов и кому не хочется чтобы сверху ягоды сохранили свою красоту? Dr. Oetker позаботился об этом. И выпустили желе для торта красного цвета! Ты заливаешь сверху ягоды на пироге и они сохраняют свою красоту и оно не мутное и просвечивается. Подчеркивает красоту ягод и даже вкусное. Так же по рецепту на сайте Dr. Oetker Готовила вишнёвый конфитюр. Все очень просто, не нужно добавлять кучу сахара. И варить не нужно долго, благодаря этому сохраняется красивый, насыщенный цвет!
У відгука 1 коментар
Natalikomp

Это прекрасно!

Сделала уже несколько вариантов конфитюров и мне очень понравилось использовать Жулфікс.
Первое, это то что можно использовать гораздо меньше сахара. Мне это очень нравится, так как больше сохраняется вкус ягод, а не просто ешь сахар))
Второе это консистенция варенья, она похожа на покупное. И это мне очень нравится.
И третье это вкус ягод, благодаря тому, что его не нужно долго варить, оно сохраняет цвет и вкус ягод. А так как я люблю фотографировать, это очень важно для меня. Это действительно полезная находка! и я буду продолжать им пользоваться и рекомендовать другим)
У відгука 0 коментарів
Natalikomp

Желфікс Dr. Oetker

Получила столько вкуснятины) Спасибо большое. Уже часть попробовала и выложу свои отзывы. Но что сейчас сразу могу сказать, так это то, что это очень сильно ускоряет готовку) А с насыщенной жизнью, иногда нет сил и просто желания выготавливать после работы разные вкусняшки. А сейчас есть возможность попробовать разные и выбрать для себя самый подходящий.
У відгука 0 коментарів
Natalikomp

Dr. Oetker - это прекрасно!

Первое, что хотелось бы рассказать, это декор, который был использован, сразу же на украшение куличей) И если я раньше покупала в кондитерских магазинах шарики для украшений кексов и они были твердые, и я была всегда уверенна, что так и должно быть) Но когда я попробовала эти, то поняла что что-то явно не так. Они оказались мягкими и можно не бояться сломать зубы.) И еще вкусные)
Ваниль, разрыхлитель, желатин уже давно покупаю такие, поэтому они прекрасны. Никогда не подводили. Ром тоже оказался очень вкусным.
Творопыш. Я вообще не большой любитель запеканок творожных, и делала первый раз в принципе. Может что-то не так и сделала, но она вообще практически не поднялась. Но была всеравно вкусная.
Крем для торта делается очень быстро, хорошо держит форму. Поэтому спасет, если вдруг к вам неожиданно заглянут гости. По вкусу, не скажу, что в восторге, но для быстрого приготовления сладостей, отлично подойдет.
Глазурь, понравилось очень. Быстро готовится и по вкусу отличная!
К сожалению, фото не всех десертов есть, так как съедали быстрее, чем я успела фотографировать))
У відгука 0 коментарів
Natalikomp

Пудинг

Впервые пробую такой пудинг. И мне действительно очень понравилось. Получается очень нежный десерт, а главное быстро можно сделать.) Ведь сейчас мы стараемся как можно больше сократить время на приготовление. Вот только ванильный пудинг, мне показалось, что очень много ванили. Но это тоже дело вкуса, кто как любит) Моя мама, например, наоборот любит, чтобы был очень сильный запах ванили и она была в восторге от вкуса. И заметила, когда он постоит немного дольше, то он становится еще вкуснее и более стойкий. Шоколадный пудинг получился очень приятным на вкус. Сверху он присыпан, какао Dr. Oetker. Он только подчеркивает шоколадный вкус пудинга. Что говорит о том, что его можно использовать спокойно для трюфелей, пирожного картошка и так же посыпать десерты и не боятся, что это может испортить вкус. Он только украсит обогатит его. И так как я люблю такое простое украшение десертов (просто посыпать какао или пудрой), то теперь только и буду покупать это какао.
У відгука 1 коментар