Elena  Kantsyber
Elena Kantsyber
Новачок
Відгуки Elena Kantsyber
Коментарі Elena Kantsyber
Отримано лайків
0 Like
Elena  Kantsyber
Добрый день, дорогие друзья! Готова подвести итог по продукции Axa, вердикт таков - это качественный продукт во всех смыслах. От оформления упаковок и до вкусовых качеств. Превосходные хлопья с наполнителями, подушечки, овсяная каша быстрого приготовления - все изготовлено на высшем уровне. Отличное и бодрое утро стоит начинать именно с данной продукции, она подарит вам силы и настроение на весь день. Продукция Axa способна удивить многих скептически настроенных потребителей. Рекомендую каждому лично ознакомится со всеми продуктами Axa, что бы убедится в качестве данной продукции!
У відгука 0 коментарів
Elena  Kantsyber
Добрый день, друзья! Пришло время рассказать о результатах почти недельного тестирования хлопьев AXA. Могу с уверенностью сказать, что перед Вами лучшие хлопья! В них радует глаз не только упаковка, но и содержимое. Прежде всего стоит отметить, что пакет с хлопьями практически не оставляет свободного места в коробке, а так же что внутри щедро насыпаны всякие наполнители. При тестировании я употребляла теплое/холодное молоко, а так же йогурт. Из этих хлопьев было сложно выделить фаворита, но больше всего понравились Crispy Granola Chocolate and nuts. Шоколадная крошка с орехами в сочетании с теплым молоком - способна растопить сердца) Касательно другой продукции, то Crispy Granola Fruits and Nuts очень порадовали сладким и приятным вкусом, который давал заряд бодрости и позитива на весь день. Crispy Granola Exotic Mix - очень щедро были дополнены кокосовой стружкой, которую очень люблю. Не просто вкусно, а и питательно - советую Всем!)
У відгука 0 коментарів
Elena  Kantsyber
Добрый день, дорогие друзья! Наконец то поделюсь впечатлениями от AXA Harmony Apple и подушечкам Oat Pillows. Всегда нейтрально относилась к хлопьям, но в продукцию данной марки я влюбилась. Начать стоит с очень привлекательной и качественной упаковки, она способна сразу вызвать аппетит) Что касается содержимого, то здесь все еще лучше. Хлопья очень хрустящие и у них приятный вкус, подушечки тоже очень порадовали этими качествами. Употребляла вместе как с йогуртом так и с молоком, добавляла ягоды. По итогу вышел питательный и вкусный завтрак от которого поднимается настроение а в животике наступает гармония) Советую Всем)
У відгука 0 коментарів