Olga1907
Olga1907
Новачок
Відгуки Olga1907
Коментарі Olga1907
Отримано лайків
0 Like
Olga1907
Не перестану радоваться и нахваливать свои полезные и вкусные завтраки с АХА! Благодарна проекту На пробу за такую возможность испробовать такую замечательную продукцию! По скольку я мама, я всегда внимательно изучаю состав продуктов, могу сказать, что продукция АХА меня удовлетворяет полностью. Мой ребенок очень любит на завтрак овсянку с фруктами, то каша с черникой ему пришлась по вкусу. А я ,как мама , рада, что ребенок получает вкусный и полезный завтрак, с натуральными компонентами. Плюс такой каши ещё и в её быстром приготовлении, мой сын сам справляется с приготовлением завтрака))
У відгука 0 коментарів
Olga1907
Пробовала кукурузные хлопья с отрубями и яблочным соком, ела с молоком. Я в восторге!!! Это очень вкусно, хлопья хрустящие, не раскисают. Особенно понравился необычный , неповторимый яблочный вкус и то, что эти хлопья не содержат сахар)) самое то для тех, кто следит за питанием и фигурой))
У відгука 0 коментарів
Olga1907
Добрый день! Наконец-то и я все испробовала и решила поделиться своими положительными эмоциями от участия в проекте! Очень была впечатлена, получив и распечатав посылку!!! Благодарю за такую возможность! Особо мне пришлась по вкусу гранола, т.к. я люблю сытные и полезныые завтраки. Кто не пробовал- рекомендую! Вкус насыщенный, с хрустящими хлопьями и вкуснейшими орешками и фруктами, то что нужно в начале дня, наполняет энергией и отлично подойдёт тем кто следит за фигурой
У відгука 0 коментарів