вованский
вованский
Новачок
Відгуки вованский
Коментарі вованский
Отримано лайків
0 Like
вованский
Главные качества завтраков марки AXA – быстро, вкусно, сытно и полезно. Бренд AXA знаем уже давно и часто покупаем их продукцию. Очень были рады всей семьей когда я получил на тест такую большую коробку разнообразных завтраков. Muesli Crispy Granola отборные, достаточно много орехов и прочих добавок. В меру сладкие, хрустящие, не раскисают. Серия AXA HARMONY отличная замена овсянки для всех, кто следит за своей фигурой. На тестирование были получены овсяные подушечки и кукурузные хлопья с яблочным соком. К ним можно добавлять любимые фрукты и добавки. Больше всего понравилось заправлять их йогуртом без сахара. Продукцией марки AXA довольны и обязательно будем советовать всем своим знакомым.
У відгука 0 коментарів
вованский
Всем добрый день! Свой второй отзыв я хочу посвятить серии AXA HARMONY, которая безусловно очень понравилась моей жене и дочери. В тестовом наборе представлены овсяные подушечки и кукурузные хлопья с яблочным соком. Упакованы сухие завтраки не только в пакет, но и в удобную картонную коробку, на которой можно прочитать всю необходимую информацию о продукте. Люди, которые следят за своим здоровьем и весом, знают, что завтрак — это основа нашего рациона и он просто необходим, поэтому к подбору продуктов для него нужно подходить серьезно. Очень часто бывает, что на приготовление завтрака не хватает времени или же просто надоела традиционная овсянка. И тогда отлично выручают хлопья и подушечки AXA HARMONY. Они просты в приготовлении, можно сочетать с ними все любимые фрукты. Это очень вкусно и питательно.
У відгука 0 коментарів
вованский
Приветствую всех! Мне и конечно же моей семье посчастливилось стать участниками тестирования продукции марки AXA. Если учесть то, что я новичок на портале на пробу и это была моя первая заявка, то радость от того, что я прошел в 250 счастливчиков, была вдвойне. Очень обрадовал ассортимент предложенный к тестированию. Тут и серия AXA HARMONY и три вида Мюсли на любой вкус. Продукцию марки AXA покупаем часто и нравится она без исключения всем моим близким. Что ж, перейдем непосредственно к самому отзыву. Сегодня хочу рассказать про серию Muesli Crispy Granola Первое, на что можно обратить внимание - это упаковка. Здесь не только пакет, который при открытии и хранении может рассыпаться, но и хорошая, удобная картонная коробка. Далее это, конечно же, состав. К нему вопросов абсолютно нет. Он идеален и это не может не радовать. Хочу так же отменить прекрасное сочетание вкусов. Это не обычные магазинные мюсли в прозрачных пакетах, где кладут все подряд . Здесь же все ингредиенты сочетаются гармонично. Несомненный плюс это то, что мюсли хрустящие, не слипаются, не размокают. А так же они достаточно сытные.
У відгука 0 коментарів