jenya.roslyakova
jenya.roslyakova
Експерт
Відгуки jenya.roslyakova
Коментарі jenya.roslyakova
Отримано лайків
37 Like
jenya.roslyakova

Неделя тестирования DentaLife

Всю неделю я давала каждый день по одной палочке Dentalife Бонду.
Каждый раз при открытии пачки, Бонд с нетерпением ждал когда ему достанется эта вкусняшка. Судя по всему, по вкусу ему она очень понравилась, хотя повторюсь, что запаха сильного нет и я не знаю как он его чувствует, хотя для меня это большой плюс)
Из плюсов:
- пачка компактная, на застежке, что не дает палочкам размокнуть или потерять и без того слабый запах;
- умеренная степень жесткости и рифленая структура палочек позволяет собаке не поранит себе десна, а напротив, за счет такой структуры - почистит их.
- в составе много витаминов и минералов, напр. такие как: кальций, витамин D, т.е те, которые полезны для наших четвероногих любимцев ;
- зубки заметно стали белее;
- устранение неприятного запаха изо рта собаки;
- не вызывает расстройство животика;
- не вызывает аллергию.
Из минусов:
В составе указано, что туда входит мясо и субпродукты животного происхождения, но какие именно - непонятно. Я думаю производителю все таки стоит указать какое конкретно мясо они используют.
У відгука 0 коментарів
jenya.roslyakova

Первые впечатления о Dentalife

Получила посылку с полезными вкусняшками для своего любимца Бонда - 4 упаковки. У Бонда частенько бывает неприятный запах изо рта, сами зубки у него светлые, но не идеально белые. Угощала его уже 3 раза вкусняшкой DentaLife - ему очень нравится и постоянно просит добавки. Даю 1 шт в день.
Наблюдаю, чтобы не было никакой аллергии или расстройства животика - на данный момент все отлично.
Сами палочки не имеют резкого запаха (для человека это большой плюс =)), хотя собаки и любят сильные запахи, но этот запах Бонд чувствует отлично. Так же палочки не твердые, но и не сильно мягкие (больше напоминают резиновую структуру) и собака сразу не глотает, не давится и долго не мучается с разгрызанием - все в меру. У него уходит мин 3-4 для того, чтобы пожевать одну палочку. Сразу после приема Dentalife, неприятный запах изо рта собаки не был слышен.
У відгука 0 коментарів
jenya.roslyakova

Очень хочется попасть в список участников

Я обожаю рыбу и морепродукты - это то, от чего я не откажусь никогда, т.к. люблю это больше, чем мясо. Что-то рыбное у меня дома есть на постоянной основе, будь то что то полезное на завтрак: красная рыбка с вкусным поджареным хлебчиком с яйцом пашот и сливочным сыром, или не очень полезное, но вкусное на обед: жареная рыбка в хрустящей корочке ))
К сожалению, были случаи, когда я брала рыбу в супермаркете и от нее был запах, а чаще всего она в огромном ледяном шаре, и когда ее размораживаешь - получаешь маленький кусочек 200 г из заявленных 500...
Поэтому с радостью и удовольствием хотела бы протестировать рыбную свежую доставку ))
У відгука 2 коментарі
jenya.roslyakova

Кускус с томатами и паприкой АХА

Честно скажу - я фанат кускуса, но в чистом его виде или с молоком, и такую комбинацию, как томат и паприка я пробую впервые ))
Почему я бы купила эту кашу (без тестирования)?Во-первых, лично я не видела еще кускус быстрого приготовления и меня бы это очень заинтересовало, если бы я увидела такую кашу в магазине, во-вторых смесь вкуса паприки и томата уже звучит аппетитно, а в-третьих яркая упаковка очень привлекает внимание )
Я взяла эту кашу в качестве перекуса на работу, заварилась она очень быстро.
Хочется сразу отметить, что каша получилась рассыпчатая, в меру соленая, и, как и по составу, в каше я увидела много сухой смеси натуральных приправ, и по вкусу - они хорошо чувствуются и прекрасно гармонируют с кускусом.
Перекус довольно сытный, после него не хочется кушать долгое время, дам попробовать коллеге и позже опишу его вердикт )))
У відгука 0 коментарів
jenya.roslyakova

ОГО какая гранола!!!!)

Сегодня на завтрак у меня была гранола с ягодами и йогуртом, залитая молоком. Изначально хотела залить йогуртом, но потом подумала, что в составе вроде есть йогурт, и я хочу почувствовать как он будет давать о себе знать)
В самой упаковке, помимо овсяных хлопьев, довольно много ягод черники, кусочки вишни и белые миндалины йогурта.
Когда я залила молоком - молоко стало черничного цвета, затем оно стало густым как йогурт - я честно говоря в шоке от этой магии )))
Вкус - как по мне, в меру сладко, отчетливо слышаться ягоды, загустевшее черничное молоко - настоящий йогурт, безумно вкусно.
Пока что прошел час с момента завтрака, я больше ничего не ела - я вполне сыта и предпосылок голода у меня нет ))
Моя оценка 10/10 граноле АХА с ягодами и йогуртом, однозначно вошла в мой топ ))
У відгука 3 коментарі