Alenka1302
Alenka1302
Новачок
Відгуки Alenka1302
Коментарі Alenka1302
Отримано лайків
0 Like
Alenka1302
Доброе утро. Хочу поделиться впечатлением о мюсли гранула и хлопья АХА. Фаворитом нашей семьи стали мюсли гранула с орехами и шоколадом. Сладкие, вкусные, а главное полезные. Кушали с добавлением молока, йогурта, сока. Хлопья напоминают вкус детства. Мы их сухими экспериментировали и один раз жарила мороженое по рецепту с нашего конкурса, очень даже вкусно. И так плюсы: - красиво и практично упакованы и хлопья и мюсли. - вкусные. - мюсли багаты разновидностью. -полезные. Минусы - нет. Спасение каждой хозяйке в которой мало времени на приготовление завтрака.
У відгука 0 коментарів
Alenka1302
Добрый день. Хочу сказать СПАСИБО порталу Na-proby за возможность побыть в роли эксперта. После тестирования мюсли, хлопья,подушечек, овсянки от АХА. Мое утро стало намного ярче и интересней. Вместо того что бы стоять на кухне, я начала бегать в парке. Продукты АХА покорили всю мою семью. Дочка которой не нравилась овсянка, как не странно, пошла и накупила с разными вкусами быстрого приготовления . (Сказала что магазине акция на овсянку АХА, так что надо запастись). Я точно могу твердить что по качеству уступают многие производители. И большой плюс для меня,что в составе нет глютена. Желаю удачи всем принимающим участия и жду с нетерпением следующие тестирования.
У відгука 0 коментарів
Alenka1302
Не получаеться добавить страничку в профиль инстаграм https://www.instagram.com/alionamikolenko/ Отзывом об АХА поделилась https://www.instagram.com/p/BlkyvM3F6gf/?taken-by=alionamikolenko
У відгука 0 коментарів
Alenka1302
Всем привет. Уже успела познакомиться с подушечка HARMONY АХА. Очень вкусные, сытные. Мне очень понравилось завтракать подушечками с молоком. На вкус в меру сладкие. Хруст не пропадает от молока. Пачка компактная нам на семью с 3 чел (так как младшенькая не кушала) хватило на 3 завтрака. А самое главное не вредные для здоровья.
У відгука 0 коментарів
Alenka1302
Добрый день. Наконец то добралась до компьютера. Меня очень порадовала посылка которую я получила на почте. Еще подумала кто это мне такую огромную прислал. Но когда привезла домой и открыла, то это были яркие, привлекательные коробочки от АХА. Сразу кто приступил тестировать так это моя малышня. Моим фаворитом стали мюсли гранула с шоколадом и орехами. Дети ели даже не добавляя молоко или йогурт. Мы с мужем пробовали и так и так. Очень вкусные и питательные. А главное полезные, что есть приоритетом для каждой мамы. Спасибо организаторам за возможность быть экспертом и попробовать то на что раньше даже не обращала внимания.
У відгука 0 коментарів