nulyhlop
nulyhlop
Новачок
Відгуки nulyhlop
Коментарі nulyhlop
Отримано лайків
0 Like
nulyhlop
Всем Привет! Начал тестирование Muesli crispy granola Exotic Mix, весьма вкусные, впрочем как и шоколадные Мюсли гранола.,похожи на Кранчи запеченные с медом .Заливал йогуртом. С молоком мне нравятся больше, но с йогуртом проще: проснулся-залил мюсли йогуртом или кефиром, пошел почистил зубы и уже можно завтракать. Жене мюсли тоже нравятся, хотя она редко ест такой завтрак. Наверное все зависит от производителя и качества продукции))).Так как AXA ей очень нравятся .
У відгука 0 коментарів
nulyhlop
Всем привет! Попробовал АХА Harmony Apple Juice. Заливал кефиром. Вкусные хлопья, правда яблочный сок чувствуется с трудом, потому что с кефиром переборщил))). Как по мне, сухие идут на перекус даже лучше, чем с кефиром или йогуртом. Продолжаю тестирование. Уже посоветовал хлопья и мюсли своим знакомым.На очереди Мюсли гранола Exotik mix
У відгука 0 коментарів
nulyhlop
Добрый вечер. Вчера начали тестировать мюсли с шоколадом и орехами.Заливали теплым молоком, потому что так вкуснее, чем йогуртом. Орехов много,шоколада-тоже (радует то, что все составляющие-натуральные). Понравилось мне и моей жене.Рекомендовал коллегам по работе, как вкусный и полезный завтрак. Работа у меня весь день на улице. Но с таким завтраком можно работать и до вечера(уже проверял). Такой завтрак в самый раз,быстро готовится, вкусный и полезный.
У відгука 0 коментарів
nulyhlop
Вчера попробовал подушечки AXA, как по мне немного пресные,поэтому лучше добавлять ягоды или фрукты-заливал кефиром.Для тех, кто соблюдает диету-в самый раз.Сегодня,это 11.07.2018 попробовал их в качестве перекуса-сухими, очень даже вкусные. Уже сижу, доедаю упаковку))) Завтра планирую попробовать Мюсли АХА гранола
У відгука 3 коментарі
nulyhlop
Сегодня начал тестирование: на завтрак и обед попробовал кашу быстрого приготовления с черникой. Порадовало то,что черника-целые ягоды и каша приобрела цвет черничный. После завтрака, нет чувства тяжести в желудке, зато есть энергия. Порекомендовал кашу быстрого приготовления на работе,как вкусный и здоровый завтрак. На очереди овсяные подушечки AXA Harmony.
У відгука 0 коментарів