Medunt-76
Medunt-76
Знавець
Відгуки Medunt-76
Коментарі Medunt-76
Отримано лайків
4 Like
Medunt-76

Дегустация прошла на славу!

Дегустация прошла на славу! Все просто улетело, первыми были сосиски которые дети просто съели за 5 минут, дальше пошла в ход колбаса, я даже не ожидала, что там столько мяса! Что не маловажно сроки хранения очень маленькие, что говорит про свежесть товара. Нарезка и балык нам очень пригодились на природе, очень удобно когда ты можешь ,просто открыть упаковку и положить на хлеб уже порезанную колбаску!Балычок просто бомба- вкусный и сочный! В общем все было просто супер, буду и в дальнейшем пользоваться услугами Cooker!
У відгука 0 коментарів
Medunt-76

Доставка Cooker

Добрый день всем! Во-первых хочу сказать огромное спасибо за то что выбрали нас на тестирование, а во вторых за быструю доставку и деликатесы на пробу! Сегодня утром позвонил парень и сказал ,что он уже под домом, я даже не ожидала, что так быстро всё будет! Парень был как положено в маске и перчатках, при полной защите, как говорится ( в наше время- это очень важно, чтобы не заболеть!) Про вкусняшки напишу чуть позже когда всё хорошо распробуем. Но уже по внешнему виду можно сказать, что всё свежее и аппетитное!
У відгука 7 коментарів
Medunt-76

Отзыв

Написала 2 отзыва на розетке ( которых я не вижу) и один в https://pampik.com/ его виже но как ссылку на него взять не нахожу!
У відгука 2 коментарі
Medunt-76

Супер щенок

Добрый вечер сегодня хочу поделится своими впечатлениями о тестировании новой развивающей игрушки FISHER-PRICE! Неделю назад нам пришла посылочка со щеночком FISHER-PRICE, и дети сразу начали его делить, при чём не только малышарики , но ещё и старшие Соня и Маша?! Игрушка очень качественно сделана, что приятно порадовало, что обучение идёт на украинском языке! Также понравился и маленький презент в конвертике ( красная нитка с сердечком) Игрушка обучающая, в ней содержится -100 слов;75-звуков, фраз и песен. Ребенок с лёгкостью выучит цвета, буквы и цифры, что существенно облегчает жизнь родителям??. Дети вроде играются, но сразу и учатся?? Так что, нам явно прийдется покупать ещё 2, чтобы не вырывали друг у друга из рук?
У відгука 7 коментарів
Medunt-76

Щенок Ficher Price

Доброе утро! Вчера мы получили своего Щенок Ficher Price ! Дети в восторге, при чем не только мои Тройняшки, но и старшие дети тоже! Приятно порадовал и маленький сюрприз в конвертике- браслетик красненький с сердечком! Вот только теперь дилемма кому его отдать( желающих много, а он один ☝️))
У відгука 7 коментарів