Светлана1985
Светлана1985
Новачок
Відгуки Светлана1985
Коментарі Светлана1985
Отримано лайків
3 Like
Светлана1985

Трусики Pampers Pants – зручна посадка та захист вiд протiкань

Итак, прошла ночь с подгузником.Начну с того,что дочка много пьет жидкости,поэтому в ночь нужен такой подгузник,чтоб выдерживал большое количество жидкости.После ночи,подгузник был наполнен сильно,но при этом он не висел по колено)))))и не протек!!Это очень радует,что данная модель справилась с заданием))))
В общем,если сравнивать подгузники-трусики Памперс с другими ТМ , они имеют приятный запах, они аккуратные,тонкие, не "дубовые".А главное-не вызывают аллергии.
А еще немало важно в нашей ситуации- приучение к горшку- что дочка сама снимает подгузник как трусики и садится на горшок.Это очень удобно и для прогулки на улице.В нашем случае,доченька не любит на улицу хб трусики одевать ,поэтому одеваем подгузники-трусики(наверное пока что чувствует себя уверенней).
Что касается салфеток- они как всегда,на высоте.Аллергии не вызывают,имеют приятный запах и в меру влажные.Маленькую упаковочку с клапаном удобно брать на прогулку))
У відгука 0 коментарів
Светлана1985

Трусики Pampers Pants – зручна посадка та захист вiд протiкань

Получила посылку, очень порадовал ассортимент- подгузники и салфетки и сумка.Подгузниками раньше пользовались,и с старшей дочкой и с младшей.Сейчас отучаемся от подгузников,переходим к горшку, но на ночь одеваем подгузники- трусики.Пользовались "4", сейчас будем испытывать"5".После ночного сна, напишу отзыв.Мне важно,как и всем мамам,чтоб дочка спала ночь без просыпания.Раньше, попробовав подгузники других ТМ, доска просыпалась с мокрой спиной, подгузом и кроватью.Пока переоденешь и перестелишь кровать, ребенок разгуливается и приходится пару часов ночью "гулять".
Надеюсь,с подгузниками трусиками Памперс такого не будет!
У відгука 0 коментарів
Светлана1985
Приготовила варенье с кабачков!(Выход 2 баночки по 0,5л) Готовила такое первый раз,по просьбе свекра,которому разрекламировали данное варенье)) Рецепт: 1. Кабачки - 1 кг 2. Лимоны - 2 шт. 3. Апельсин - 1 шт. 4. Сахар - 800 г Кабачки очистила от кожуры и семечек Апельсины и лимон порезала на дольки с кожурой. Перемешала с кубиками кабачков и засыпала сахаром.Оставила на ночь Утром приварила 5мин, оставила до вечера.Вечером приварила 5мин, оставила до утра.Повторила процедуру еще раз и вечером уже варила 40мин За 5 мин до окончания добавила 1 пакетик Желфикса 2:1 На вид получилось очень красивое,янтарное, прозрачное. Но на вкус - на любителя.Всё-таки,варенье ,я считаю , должно быть из ягод)))))
У відгука 0 коментарів
Светлана1985
Сделала пастилу из слив. На 1 кг слив взяла 0,5 кг сахара и 0,5 пакетика Желфикса 1:1 Готовила как варенье,только для однородности блендером измельчила.В конце добавила Желфикс,проварила 3 мин и нанесла на заранее подготовленный противень ,застеленный пергаментной бумагой -тонким слоем, около 5мм. После этого поставила в духовку на 60-80 градусов, на 2 часа.После достала и остудила.Так делала несколько раз,пока пастила не перестала прилипать к рукам. Лопаткой сняла с пергамента ,порезала и скрутила в трубочки -в лоточек и в холодильник. Дочке очень нравится.
У відгука 0 коментарів
Светлана1985
Спасибо за такой большой набор пробников!!!Не ожидала,приятно удивлена Закрыла сегодня яблочное варенье с Желфикс 2:1 с яблочным пектином. Использовала белый налив, получилось слишком жидкое,но не хотелось долго варить,чтоб варенье не стало коричневым.За 5 минут до окончания варки,добавила пакет,смешанный с сахаром,как на инструкции. Консистенция получилась то что надо (использовала 1 пакетик на 1,5 кг яблок/1,5 кг сахара)- не желе и не жидкое,с ложки не капает.
У відгука 3 коментарі