Юлия08
Юлия08
Новачок
Відгуки Юлия08
Коментарі Юлия08
Отримано лайків
0 Like
Юлия08
Здравствуйте! где нужно заполнять отчет ?
У відгука 1 коментар
Юлия08
Nivea это идеальная бюджетная косметика, я регулярно покупаю средства по уходу от этой фирмы, есть даже те средства которые хочется покупать еще и еще, такие как дневной увлажняющий крем Nivea красивая кожа и плотный питательный крем в жестяной баночке ,как по мне так это вообще идеальный крем на зиму, так же мне нравится масло для губ "Макадамский орех и ваниль" да и вообще все бальзамы от этой фирмы замечательные, еще я пробовала антиперспиранты, пенку для бритья,гели для душа ,средства по уходу за лицом (гель,тоник) и осталась довольна от использования этой косметики ,единственное что,я не пробовала средства по уходу за волосами от Nivea.
У відгука 1 коментар
Юлия08
Очень хочу поучаствовать в этом проекте ,ТМ Биокон мне нравится, я покупала шампунь и бальзам для губ , от бальзама я в восторге, так как в составе присутствует мята, бальзам немного щипет губы и тем самым их увеличивает. Надеюсь мне повезет и я смогу попробовать новую продукцию от ТМ Биокон
У відгука 2 коментарі
Юлия08
Вечером решила приготовить какао Dr. Oetker. У меня еще оставалось какао другой фирмы и я подумала почему бы их не сравнить за внешним видом, на первой фотографии сверху обычное какао, а снизу какао Dr. Oetker, какао от Dr. Oetker более темное и крупинки больше. Какао получается более насыщенным и вкусным )
У відгука 0 коментарів
Юлия08
Не могу в своем профиле прикрепить не одну социальную сеть, высвечивается красное поле, обязательно ли выкладывать в социальную сеть свою выпечку или можно выкладывать только на сайте?
У відгука 5 коментарів