natashamsklv
natashamsklv
Новачок
Відгуки natashamsklv
Коментарі natashamsklv
Отримано лайків
0 Like
natashamsklv
Ну что, подходит к концу мое тестирование шампуня и бальзама Nivea: "Молочко для волос" и могу сказать, что мне не подошла данная линейка( Я тестировала как вместе шампунь и бальзам, так и отдельно шампунь. На второй неделе появился зуд и волосы быстро жирнились в течении дня. Очень обидно, т.к. раньше Nivea пользовалась и такого не было. Спасибо проекту, за возможность потестировать новинку)
У відгука 3 коментарі
natashamsklv
Продолжаю тестировать продукцию NIVEA: «Молочко для волос» Здоровый блеск. Для сравнения я решила пользоваться несколько дней только шампунем, без бальзама. Волосы теперь не такие жирные, как с бальзамом. Расчесываются нормально, без проблем. Но все равно, к обеду такое чувство, что голову мыла не утром, а несколько дней назад. Наверное, не подходит мне этот шампунь и бальзам. К запаху привыкнуть тоже не могу, не мой.
У відгука 1 коментар
natashamsklv
Всем привет) Наконец-то и я забрала свою посылочку с почты. И как же она вовремя пришла - перед моей поездкой в Карпаты. Поэтому начала я тестировать в отпуске. 1) Что очень мне понравилось - это дизайн флакончиков. 2) Запах для меня очень резковат, и выветривается с волос долго (для меня это минус, т.к. запах не привычен мне, я люблю более нежные и ненавязчивые запахи). 3) Мою я голову каждый день. После первого использования - волосы мягкие, но т.к. кожа у меня жирная и волосы быстро жирнятся - объема у меня не было (использовала и шампунь и бальзам наносила на кончики и немного распределила по всей длине) и волосы к вечеру стал жирными. После бальзама волосы расчесываются легко - это конечно плюс. Буду тестировать дальше. Попробую в следующий раз использовать только шампунь без бальзама - напишу отзыв позже.
У відгука 2 коментарі
natashamsklv
Ух ты! Как я рада, что у меня есть возможность потестировать) Очень жду посылочку)
У відгука 0 коментарів