Viktoriya_avika
Viktoriya_avika
Новачок
Відгуки Viktoriya_avika
Коментарі Viktoriya_avika
Отримано лайків
0 Like
Viktoriya_avika

Эффект от энергетика Hell

Пила этот энергетик и дома , когда не было сил на домашние дела. Но больше всего он мне пригодился в рабочие дни. На работу я просыпаюсь рано , работаю по 13 часов. Утром тяжело поднять себя с кровати , а придя на работу начать активно выполнять её. Первый день я эгоистично взяла с собой только один энергетик HELL CLASSIC и пила его в течении дня , потому продуктивной в тот день оказалась только я))
На следующий день я взяла HELL STRONG ФОКУС на двоих , для себя и напарницы. Итак, эффективность испробованная не только на мне . Появляется больше сил и энергии , я выпиваю банку не зараз , а в течении дня , благодаря этому эффект длится весь день . По себе заметила что долго не хочется есть , но сильно пересыхают губы. Вечером резкого упадка сил не чувствуется , но спишь крепко)
Вообщем нравятся мне эти энергетики , ранее писала что из вкусов предпочитаю HELL CLASSIC и HELL STRONG ЧЕРВОНИЙ ВИНОГРАД.
Благодарна возможности попробовать что-то новое )
У відгука 1 коментар
Viktoriya_avika

Вкус энергетика Hell

Шла вторая неделя как мне в руки попалась эта чудо коробочка. Уже успела попробовать все вкусы (когда энергетики лежат под рукой тяжело себя сдержать и не выпить очередной ).По вкусу больше всего пришёлся Classic и Стронг красный виноград. Они в меру сладкие и приятные . Меньше понравился Стронг фокус он больше с кислинкой и Стронг Яблоко.
В следующем отзыве расскажу про эффект который заметила )
У відгука 4 коментарів
Viktoriya_avika

Hell

Получила посылку
У відгука 1 коментар