Natashka92
Natashka92
Новачок
Відгуки Natashka92
Коментарі Natashka92
Отримано лайків
4 Like
Natashka92

Кексик в кружке и пасочки от Dr. Oetker

Когда дома не оказалось сладкого я решила по быстрому оформить кекс в кружке в микроволновке. Использовала разрыхлитель и какао от Dr. Oetker.
Получилось невероятно быстро и шоколадно. Кекс отлично поднялся, а аромат какао был ух какой!)))
Через пару дней дошли руки до пасочек. Туда я использовала ванильный сахар, сахарную пудру, глазурь и декор тестируемой фирмы. Я довольна вкусом и текстурой пасочек, а также их внешним видом. Декор невероятно нежный.
У відгука 5 коментарів
Natashka92

Наверное, это мой рай)

Получила и я свой набор на тестирование. Я просто в восторге! Столько всего. Буду баловать свою семью вкусняшками чуть ли не каждый день. Спасибо за доверие!
У відгука 0 коментарів
Natashka92

Рада протестировать эту марку

Только что пришло уведомление с почты и я поняла, что ко мне едет посылочка с продукцией Dr. Oetker. Безумно интересно попробовать все и как здорово, что такая возможность выпала мне перед Пасхой
У відгука 2 коментарі
Natashka92

Отзывы на сайтах

Ссылка на отзыв в Фейсбуке https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=488320725106992&id=100017872065033 Скриншот отзыва на Розетке
У відгука 1 коментар
Natashka92

Играем карандашами уже несколько дней.

Всем привет! Уже три дня с нами игрушка от Фишер прайс "Умные карандаши" и я могу поделиться мнением. Игрушка выполнена очень качественно и своим ярким, интересным дизайном сразу же привлекла внимание моей дочки. Пластик очень прочный, без каких либо посторонних запахов. Сама игрушка представляет собой некий сортер, у каждого карандаша есть свой отсек. Если ребенок правильно его разместил, карандаш поет песенку) В наборе 5 карандашей, каждый из которых имеет свой цвет, порядковый номер и эмоцию. Моему ребенку 2 года и она только начала учить счёт и цвета, так что игрушка оказалась кстати. Полина теперь каждый день тренируется, так сказать. Песни карандашики поют на украинском языке. Единственный минус, как по мне, это тихое звучание ? Ребенок может услышать звук только если в комнате идеальная тишина. А ещё моя дочь надеялась этими карандашами рисовать, но эта функция отсутствует. Во всем остальном замечаний нет! Игрушка отличная ?
У відгука 1 коментар