Ната Суецкая
Ната Суецкая
Експерт
Відгуки Ната Суецкая
Коментарі Ната Суецкая
Отримано лайків
16 Like
Ната Суецкая

Для нашого непосидючого)

Тестуванням задоволені. трусики м"які та мають приємний аромат та клейку стрічку, що впростовує процес утилізації використаного підгузка. У використанні зручні, одягнути легко , а зняти ще простіше ( просто розірвавши по краях). Ніде малюку не тиснуть, не було жодних почервонінь. добре прилягають, хоч малеча у нас непосидючий- все просто чудово і без протікань. Вночі ми не вкриваємось ковдрою , бо малюк постійно підіймає ноги догори усю ніч, так от трусики таке випробування пройшли, а для нас це показник
У відгука 1 коментар
Ната Суецкая

вкусно с Dr.Oetker

Люблю чизкейки и всяие пп вкусняшки) . В этом исппользовала #DrOetker_желе_для_торта. Сначала выложила красиво малинку, потом начала готовить заливку) . Я ожидала. что остывать будет долго.. ну как желе... намешала и отставила. Решила почитать состав)) Как только я поняла, что желатина там нет- начала молниеносно заливать ( но прошло минуты 2 уже) . Я успела чудом) заливая тонкой струйкой между малиной и протрушивая чуть пирог- все затекало отлично, но на последок уже начинало сгущаться. Ну очень быстро прям и это удобно!! Малинка кисловата, желе сладковато- они идеально подружились))
У відгука 0 коментарів
Ната Суецкая

добралась))

Забрала посылку. мой любимейший Dr. Oetker не перестает удивлять меня новеньким! Забрала и сразу же уехала в отпуск). Как неожиданно было, вроде себя в списке не нашла, а тут. Спасибо за доверие!!! Вот только вернулась, полна сил и вдохновения. сейчас начну тестить) прям сейчас!!! Решила начать с желе для торта. Через пару часов покажу)))) . О.. еще.. какие же милые эти бирочки.. ну прям ми ми ми.. как я это обожаю). Супруг говорит, что это под меня такие милости и производят) А такие можно купить где либо ? может наборы с продукцией Dr. Oetker ?
У відгука 1 коментар
Ната Суецкая

Не мама, но закупаю их регулярно)

Так уж случилось, что спонсирую своего племянника смесями и памперсами Я) ох уже напробовались мы фирм того и того.... иостановились именно на этих) заявку я не оставляла, так как буквально неделю назад купила их 3 огромных упаковки.. пусть и другие попробуют)). Мамочки. после тестирования других вы не захотите!
У відгука 2 коментарі
Ната Суецкая

мой любимый Эткен)))

обожаю эту фирму, качество всегда в моде, это о них) Пробовала почти все, кроме декора, до него руки не дошли)) пудинги и какао - волшебны))
У відгука 5 коментарів