elvinamrrr
elvinamrrr
Знавець
Відгуки elvinamrrr
Коментарі elvinamrrr
Отримано лайків
5 Like
elvinamrrr

Отзывы в Инстраграм

С удовольствием, оставила отзывы на странице в Инстаграм. Желаю, чтоб и другие попробовали с котами эти корма.

О нашем наборе написала на своей странице: https://www.instagram.com/p/CAh1dKzn-zB/
У відгука 0 коментарів
elvinamrrr

Тестирование почти завершено

Ну что ж...нам очень понравился корм #PURINAONE_UA. Спустя месяц кот не отказывается его кушать, так привык и нравятся вкусы. Мы комбинируем вместе с естественной едой. Также хотим попробовать и другие вкусы.
Порадовали 2 вещи:
1. Состав кормов, наличие витаминов.
2. Упаковка сухого корма на зиппакете (сохраняет сухость корма во влажно квартире).
У відгука 0 коментарів
elvinamrrr

Кот в шоке от количества корма

Получили коробку на прошлой неделе и сразу же приступили к тестированию. Мы тестируем набор для кастрированных котов, которые живут дома. Наш котик Руся очень любит жидкий корм! Первую пачку он слопал за пару минут с удовольствием. Сухой корм ест потихоньку, но тоже с удовольствием. Про улучшение самочувствия и шерсти напишу немного позже. Нужно последить за котиком.
Всем приятного тестирования и послушных котов!
У відгука 0 коментарів
elvinamrrr

Идеальный перекус

Завтрак завтраком, а для меня идеально еще насыпать немного в пакетик и взять на прогулку, как полезный перекус. Вместо конфет и батончиков. Вкусно, сладко и интересно! Можно кушать прямо руками большие кусочки, а мелкие ложечкой. Также граноллу пропускают в самолет (испробовано), так что даже в дорогих странах можно будет вкусненько позавтракать. Всем приятного аппетита.
У відгука 3 коментарі
elvinamrrr

Овсянка с орешками и карамелью

У меня любителем овсянки моментального приготовления является мой молодой человек. Так как мы не живем вместе, рада была передать и знать, что завтрак у него будет вкусный. Даня сказал, что каша вкусная и с ярко выраженным вкусом карамели, сладковата и не требует дополнительных ингредиентов. Нужно будет и самой попробовать. А вот тут и отзыв его более точный: https://www.instagram.com/p/B2mnr1fHc1l/
У відгука 3 коментарі