_alenka_kuzieva_
_alenka_kuzieva_
Знавець
Відгуки _alenka_kuzieva_
Коментарі _alenka_kuzieva_
Отримано лайків
2 Like
_alenka_kuzieva_
Расскажу вам историю, что со мной произошла! Вчера поставила стирку, отжим был 800. Стирка закончилась открываю дверцу, достаю вещи, а они мокрые, не отжаты. Без вещей прям видно что в машинке стоит Вода. Ну я подумала всякое бывает, просто не отжала. Включила пустую машинку на отжим, Вода ушла, ну я думаю значит все ок. Поставила опять стирку, та же ситуация. Первым делом, почистили фильтр, там было немного мусора. Потом почистили сливную трубу, там оказался забитый шланг! После этого все стало на свои места. Вдруг такое у кого будет не паникуйте сразу)
У відгука 1 коментар
_alenka_kuzieva_
Вот и подошло к концу тестирование нашей красотки! Теперь я знаю все её режимы, как она себя ведёт при каждом) мы познакомились очень близко, и теперь могу рассказать о ней все) Начну с плюсов: -самое первое и что сразу кидается в глаза это дизайн! Здесь ставлю 5+, я уверенна эта красотка подойдёт под каждый интерьер - режим стирки паром! Это главная особенность, и она это делает очень круто! Вещи после этого режима прям оживают! - вместительность! Хоть она такая малышка, ну рассчитана на 7 кг, меня это очень радует) - ещё есть супер режим "Быстрая стирка" за 28 минут она отстирует все! - режим "шерсть" теперь он проходит без страха за свои любимые шерстяные вещи! - машинка так же хорошо справляется с обувью! И делает это очень аккуратно, по этому можно отметить и деликатность! - очень хорошо забирает порошок и ополаскиватель! За все время работы он идеально чистый и не остаётся даже капельки порошка в этом отсеке! Минусы - нету звукового оповещения после окончания стирки( - на отжиме она достаточно громкая. Если закрывать двери то нормально, ну все равно это минус ( Больше минусов я не увидела) Могу смело сказать, что машинка заслуживает вашего внимания) А я хочу сказать ещё раз спасибо за такую ласточку! Она чудо! #beko#bekoua#naproby#naproby_beko#напробу#bekoекспресщоденна28#bekoSteamCure
У відгука 0 коментарів
_alenka_kuzieva_
Вчера протестировала машинку сполна! Приехали с гостей с пакетом грязных вещей. И все бы ничего но нам через 2 часа опять срочно ехать нужно. И тут моя любимая экспресс стирка! Где сильно грязные вещи ставила 40 градусов, стирка получалась 38 минут) и что вы думаете проблема теперь не в том как стирать, а куда их развесить) машинка справилась на отлично! За такое короткое время все отстирала! Ещё я всегда стирала кроссовки в машинке. И в этой тоже рискнула! Так как определённого режима здесь нет для обуви, я выбрала микс! Они отлично отстирались и теперь полностью чистые и пахнут! Только этот режим как по мне для кроссовок долгий. Следующий раз попробую что то меньше)
У відгука 1 коментар
_alenka_kuzieva_
Ещё очень важный момент! Я включила машинку, пошла заниматься своими делами. Выключили электричество! После включения машинка продолжила стирку. По этому будьте внимательны, если вдруг так произошло и вы уходите с дому, выключите лучше с питания!
У відгука 3 коментарі
_alenka_kuzieva_
Тёмные ткани Я думаю у каждого в гардеробе есть тёмные вещи, я вообще любитель чёрного, серого, темно синего. И для меня была всегда проблема поддержать этот цвет, ведь это повседневная одежда и стирать её приходится очень часто, и с каждым разом цвет стает уже не такой чёрный как я люблю ( Когда я увидела этот режим, очень обрадовалась, но включив это я намного удивилась времени ведь 2:30 "вымачивать" тёмные вещи для меня было удивительно, раньше я старалась очень быстро их сполоснуть и все, ну здесь думаю нужно побывать. И так включаем, обычный режим стирки ничего не обычного не происходит, ну ладно, можно пока выдохнуть и пойти полежать) и тут я уснула, все ужас через 4 часа бегу к машинке и понимаю что все, вымочила я их хорошо) Кстати раньше в нашей старой машинке нельзя было оставить вещи, ведь после часа лежания в барабане, приходилось опять включать хотя бы полоскания, ведь запах уже не свежести ( Значит достаю я вещи и они отлично пахнут и цвет такой же чёрный, вещи хорошо отжаты и высохли кстати этот раз достаточно быстро! Насчёт резинки в которой остаётся вода, я всегда оставляю открытой дверцу, поэтому более менее там все сохнет! И я ещё не видела машинки которая остаётся сухая)
У відгука 0 коментарів