helga_hellstaff
helga_hellstaff
Знавець
Відгуки helga_hellstaff
Коментарі helga_hellstaff
Отримано лайків
2 Like
helga_hellstaff

Косметика Eveline

Обожаю когда приходят разноплановые наборчики и всякие «плюшки» на тестирование.
Уже на протяжении недели я тестирую новую кокосовую линейку Eveline Cosmetics, а именно Rich coconut. И уже готова отметить следующую продукцию:
Мицелярка - снимает даже водостойкую тушь.
Пенка для умывания с эффектом свежести, не сушит кожу, а наоборот очень хорошо увлажняет. Для положительной динамики кремов и их оценки понадобится больше времени на тестирование нежели неделя. На данный момент нареканий нет. Ив целом косметикой довольна.
У відгука 1 коментар
helga_hellstaff

Eveline Cosmetics

На этот раз мне посчастливилось стать экспертом в тестировании новой кокосовой линейки Eveline Cosmetics. 5 уходовых продуктов за кожей лица.
-Увлажняющая кокосовая мицеллярная вода.
-Нежная кокосовая пенка для умывания.
-Питательный кокосовый крем для кожи вокруг глаз.
-Мультиживительный кокосовый крем для лица.
-Интенсивно увлажняющий кокосовый крем для лица.
Первое что хочется отметить это приятный аромат кокоса. Состав так же очень радует.
На данный момент тестирую продукцию, впечатлениями поделюсь чуть позже.
У відгука 0 коментарів
helga_hellstaff

Сухие активные дрожжи Dr. Oetker

С продукцией Dr. Oetker я знакома уже много лет, всегда и всем с удовольствием пользуюсь. Ни одна выпечка не обходится без данной продукции. Это действительно лучше качество средств для выпечки.
Единственный продукт, который я не пробовала это были дрожжи. Я по старинке/привычке использовала фасованные дрожжи считая их более активными, но они и оставляли яркий дрожжевой запах, который для меня был минусом.
В этом году в наборе «на пробу» были и дрожжи и я решила рискнуть.
Это вау! Дрожжи работают моментально. Тесто росло и убегало..) Я в восторге теперь буду пользоваться дрожжами Dr. Oetker на постоянной основе.
У відгука 0 коментарів
helga_hellstaff

Dr.Oetker

Забрала посылочку «на пробу» с продукцией для выпекания Dr.Oetker ☺️
К слову, я её обожаю. Пользуюсь уже не один год. Качество самое лучшее. Перепробовала практически весь ассортимент. В наборе есть всё необходимое для приготовления Пасхальных куличей. Будем печь и пробовать как поведут себя дрожжи Dr.Oetker именно в приготовлении Пасхи 🤗
У відгука 1 коментар
helga_hellstaff

Отзывы моих знакомых после пробников косметики Collistar новой линейки с витамином С.

В моей посылочке эксперта были не только крем и сыворотка для меня, но и маленькие пробнички для тестирования моим подружкам и знакомым.. все теперь спрашивают можно ли получить ещё пробник.. И кто-то даже уже успел приобрести себе средства этой серии.

Моя мама тоже оценила эту линейку, она так же как и я пользуется уже не один год продукцией Collistar. И очень ею довольна.
А вот одна из подружек попробовала впервые и написала следующее:
«Давно слышала много хороших отзывов об этой косметике. Но всё никак не доходили руки, чтобы купить. Пробники действительно заинтересовали меня. И я уже успела заказать на Makeup.com.ua себе крем с витамином С. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Косметика очень подошла, крем увлажняет кожу, делает её бархатной. Буду пробовать ещё.»

Ну и конечно же я, буду продолжать пользоваться продукцией Collistar.
У відгука 1 коментар