Tikki_mom
Tikki_mom
Експерт
Відгуки Tikki_mom
Коментарі Tikki_mom
Отримано лайків
6 Like
Tikki_mom

Приготовление желе

Отдельный отзыв заслуживает приготовление желе с применением Желфикс. Оно готовится намного быстрее, чем из желатина. И отсутствует какой-либо привкус. Берутся любые фрукты, ягоды и быстро готовится желе:) Я пробовала из апельсин. Хочу еще попробовать с ягод. В общем я довольна не только консервацией с Желфиесом , но и вкусным десертом желе, который быстро приготовился:)
У відгука 2 коментарі
Tikki_mom

Условия проекта

Подскажите пожалуйста, я все условия выполнила?)
У відгука 1 коментар
Tikki_mom

Общее впечатление

После использования Желфикс для консервации варенья и джема я осталась довольно. Этот ингридиент значительно ускоряет процесс приготовления!! Результат просто супер! Варенье приобретает необходимую консистенцию. Особенно понравилось приготовление апельсинового джема с использованием Желфикс 3:1. Отмечу, что применение Желфикс не только ускоряет процесс приготовления, но значительно уменьшает количество необходимого сахара. Это отличное преимущество. Уже купила новые Желфиксы в супермаркете и буду дальше заниматься консервацией. Огромное спасибо организаторам тестирования.
У відгука 0 коментарів
Tikki_mom

Желфикс отличный ингридиент

Начинаю тестирование с Желфикса. Испробовала для приготовления варенья и желе. Оба блюда получились супееер! Все так быстро готовится, просто класс! Еще хочу воспользоваться рецептами, которые рекомендую производители:) , с буклетов, думаю будет очень вкусно.
У відгука 0 коментарів
Tikki_mom

Отримання

Дуже дякую організаторам цього тестування:) Посилку отримала, вже скоріше хочеться протестувати ці новинки, так як я ще не разу не корисувалася Желфіксом, та маринадом цієї торгівельної марки. Не очікувала, що прийде так багато продукції:) Окреме дякую за клейкі паперці для склянок, дуже потрібна річ:)
У відгука 0 коментарів