Ірина Я
Ірина Я
Новачок
Відгуки Ірина Я
Коментарі Ірина Я
Отримано лайків
1 Like
Ірина Я

Вкусняшки

Хочу написать небольшой отзыв о продукции Dr. Oetker. Ранее данной продукцией не пользовалась, а зря.
Очень понравилось добавлять в тесто ароматизатор ванильный, это божественный аромат.
Так же сделала горячий шоколад лесной орех, и решила добавить в него немного сахара и пропитать коржи бисквита, а не просто его выпить. И мне очень понравилось. Так что можно и даже нужно экспериментировать.
Так же, что касается декора. Я почему-то была уверена, что он будет твердый как камень и не вкусный. Но я ошиблась, чему я безумно рада. Дети, та и я, с удовольствием кушали эти шарики.
Следующий по плану у меня творопыш. И исходя с отзывов я думаю что тоже получится очень вкусный.
У відгука 1 коментар
Ірина Я

Отримала посилку

Сьогодні отримала посилку з продукцією. Такого різноманіття товарів не очікувала. Все і одразу хочу спробувати, особливо гарячий шоколад. Обов'язково тепер виберу рецепт і приготую щось смачненьке.
У відгука 2 коментарі
Ірина Я
Мой человечек маленький продолжает кушать смесь и ему нравится, так что будем продолжать покупать и дальше. Аллергии нет, в туалет ходит замечательно, как по часам и вижу по ребёнку, что смесью вполне наедается. Очень переживала, что не понравится, так как ещё кушает грудь, но ему в удовольствие.
У відгука 1 коментар
Ірина Я
Мы продолжаем кушать данную смесь. Малышу нравится, видно что ребенок хорошо наедается, без проблем ходит в туалет. Я довольна на все 100%.
У відгука 0 коментарів
Ірина Я
Всем привет. И мы вчера забрали нашу посылку. Если честно, ожидала увидеть минибаночку на несколько порций, но в коробке была банка на 400 грамм. Малышу понравилось, хотя я думала что после грудноно молока, смесь он кушать не будет. Очень хорошо, что нет приторно- сладкого вкуса и порадовал состав смеси. Вообщем, я довольна. Будем и дальше кушать с удовольствием.
У відгука 1 коментар