Kvasova1994
Kvasova1994
Знавець
Відгуки Kvasova1994
Коментарі Kvasova1994
Отримано лайків
2 Like
Kvasova1994

Ждем список участников))

Очень надеемся ,что нас с Полиночкой выберут и мы протестируем подгузники )))
У відгука 4 коментарів
Kvasova1994

Отличный корм:)

Протестировав корм,могу с уверенностью сказать,что наш йорик Барни кушал с огромным удовольствием, проблем с жкт нет,шерсть отличная( а для йорков это очень важно) ,собачка активная,игривая. Изучив состав осталась довольна. Так же очень удобная упаковка с застёжкой ( корм отлично хранится). Ранее мы кушали корм Про План от Пурина,но как альтернативу теперь и Пурина Ван отлично подойдёт))) Спасибо огромное за возможность поучаствовать в тестировании.
У відгука 0 коментарів
Kvasova1994

Пурина One

Получили нашу посылочку))) Тестим))) Пока всё очень круто,нам нравится)))
У відгука 1 коментар
Kvasova1994

Корм Gourmet

Мы тоже сегодня получили посылочку с кормом для наших котиков) Уже и начали тестировать? По вкусу пришёлся по душе, а дальше посмотрим. Посылка ооооочень круто упакована в красивую коробочку с золотой ленточкой(реально как подарок выглядело?), внутри были кусочки пенопласта,что незаменимо для качественной транспортировки. В общем корм доехал в целости,начали тестить,остальное позже. Коты довольны??
У відгука 0 коментарів
Kvasova1994
Мы тоже получили и уже допили баночку нашей смеси:) Что могу сказать: очень удобная упаковка(банка плотно закрывается,мерная ложечка длинная,что очень удобно,когда остаётся уже мало смеси, тоесть не нужно лезть руками в банку,так же понравился в банке выступ,на который можно положить ложечку и потом не искать ее руками в банке.Смесь очень быстро растворяется в воде,не оставляет комочков. Вкус в меру сладкий,приятный,молочный. Очень доступно расписано на банке: состав,условия хранения,способ приготовления,дата производства. Со стороны жкт у дочки так же не было никаких проблем,вкус понравился, пила с удовольствием. Ещё огромный плюс для меня то,что смесь продается практически в каждом супермаркете и аптеке,тоесть она всегда в доступе.
У відгука 1 коментар