Misyri2102
Misyri2102
Новачок
Відгуки Misyri2102
Коментарі Misyri2102
Отримано лайків
0 Like
Misyri2102

Прием Бекутана спустя 2 недели

Хочу ещё раз выразить благодарность @naprobu.ua за возможность попробовать витамины Бекутан.
Моему сынишку 2.5 года и витамины пили две недели. Понимаю, что для курса маловато, поэтому буду искать в аптеках ещё одну упаковочку.
Сразу апельсиновый вкус сыну не понравился, но потом дочиталась в инструкции что можно разбавлять не только в обычной воде, но и в соке. И поэтому мы решили свою проблему с приемом витаминов Бекутан.
На счёт повышения иммунитета пока ничего не могу сказать, но благодаря лактобактериям у нас наладились проблемы с туалетом, так это 100% (извиняюсь за подробности).
У відгука 0 коментарів
Misyri2102

Бекутан-хорошие витамины, но к сожалению вкус не подошел

Порошок хорошо растворяется и пробиотик находится в отдельном отсеке пакетика, что очень важно. Моему сыну апельсиновый вкус не очень понравился, говорит, что кисло. Думаю, производителям нужно взять на заметку более сладкие вкусовые добавки, чтобы мама могла выбрать данные витамины от вкусовых предпочтений своего чада.
У відгука 0 коментарів
Misyri2102
Очень понравился горячий шоколад со вкусом рома: густой, сладенький и не навязчивый запах. Со вкусом лесного ореха понравился намного меньше: сильно резкий вкус и запах. Хотя возможно он на любителя. Первый раз готовила по рецепту, который указан на пакете горячего шоколада, но остались комочки и даже немного подгорело. Потом уже просто заливала горячим молоком и была идеальная консистенция горячего шоколада. Горячий шоколад со вкусом рома ещё не нашла в ближайших магазинах, но думаю в скором времени смогу его приобрести
У відгука 0 коментарів
Misyri2102
Давно не хватало времени чтобы что-то испечь к чаю. И благодаря подарочному набору от Dr.Oetker выделила часик своего выходного дня чтобы порадовать вкусностями себя и любимого мужа. Использовала с подарочного набора какао, ванильный сахар, разрыхлитель теста . И вот получился вкуснейший пирог с вишней)
У відгука 0 коментарів