Basharina_Nastja
Basharina_Nastja
Новачок
Відгуки Basharina_Nastja
Коментарі Basharina_Nastja
Отримано лайків
0 Like
Basharina_Nastja
Здравствуйте! Очень хочу поделиться впечатлением нужного в каждой аптечке продукта- Alko sorb. Этот препарат помогает при отравлениях и алкогольных интоксикациях. Он содействует выведению токсинов из организма, убирает симптомы головной боли и тошноты, а также помогает взбодриться. В упаковке четыре пакетика с белым, буквально невесомым порошком. В инструкции сказано- растворить содержимое пакетика в минеральной, не газированой воде, при растворении он шипит. Вкус терпкий, почти безвкусный, отдает мелом, но выпить можно. Результат чувствуешь буквально минут через двадцать, а через час совсем хорошо. Очень советую преобрести спасательный Alko sorb, особенно в канун новогодних праздников!
У відгука 0 коментарів
Basharina_Nastja
На днях намечался шумный день рождения, вот я и решила испробовать Alko sorb так, как рекомендует производитель, а именно перед торжеством и непосредственно перед сном. Что хочу отметить, вкус у него терпкий и отдает мелом, сам порошек настолько воздушный, что нужно очень аккуратно открывать пакетик, при растворении в воде шипит. Выпила я два пакетика, один перед, второй после, честно говоря чуда я на утро не ждала, т.к. очень чувствительна к алкоголю, особенно на следущее утро, но Alko sorb меня удивил! Утром я проснулась как огурчик, свежая и бодрая! Alko sorb должен быть в аптечке, на случай праздников, я еще два пакетика оставлю на новый год. Осталась очень довольна.
У відгука 0 коментарів
Basharina_Nastja
Здравствздравствуйте, написала отзыв и опубликовала на фб, инстаграмм и отзовик, этого достаточно?или нужно было три разных отзыва?
У відгука 3 коментарі
Basharina_Nastja
Доставили нам очень интересную посылочку, как раз в канун новогодних праздников!Alko sorb это средство от отравлений и алкогольных интоксикаций. Честно говоря, я никогда не пробовала сорбенты кроме активированного угля, но он не работает!Alko sorb выводит токсичные вещества из организма, снижает симптомы интоксикации, а также обладает антиоксидантными и детоксикационными свойствами. Было очень интересно проверить на себе действие Alko sorb, когда выдался подходящий момент, я выпила один пакетик и осталась в восторге от скорости действия!В пакетике белый порошек, который хорошо растворяется в минеральной, не газированой воде, запаха не имеет, на вкус терпковат с лимонным привкусом. Быстро снимает эффект “тяжелой головы”, а благодоря таурину в составе, запускает энергетический моторчик. Рекомендую всем обзовестись в своей аптечке таким товарищем, который так быстро ставит на ноги после отравлений. Всем здоровья!#naproby #naprobyua #Alkosorb #Alkosorb_naproby
У відгука 0 коментарів