nato4ka78
nato4ka78
Знавець
Відгуки nato4ka78
Коментарі nato4ka78
Отримано лайків
14 Like
nato4ka78

Конфитюр

Сегодня пополнила запасы на зиму ещё восьмью баночками конфитюра. Готовила его со смородины и алычи. Желфикс как всегда вне конкуренции, не могу нарадоваться на то какое же с ним выходит варенье и джем. Сегодня испытала Желфикс 1:1, всё просто и замечательно, никаких комочков, растворяется за считанные секунды а по мере застывания конфитюра консистенция становится гуще и гуще. Желфикс от Dr.Oetker это совершенство. Ребёнок бегает и спрашивает у папы когда зима? Чтоб поскорее открыть и лакомиться уже конфитюром:)))?
У відгука 5 коментарів
nato4ka78

Желфикс это чудо

Сегодня добралась до испытания Желфикса:) муж с сыном нарвали на на нашем огородике малины и я твердо решила делать варенье. Перебила блендером 1 кг ягод, всыпала туда 350 гр сахара и пакетик Желфикса 3:1, довела до кипения и немного ещё проварила. Сначала оно было такое же жидкое, но по мере остывания варенье становилось гуще. Варенье сын на пару с мужем уплетали с огромным удовольствием:) А Желфикс это просто чудо, которое экономит силы, время и сахар:))) Буду советовать всем друзьям и знакомым-хозяюшкам.
У відгука 0 коментарів
nato4ka78

Взбитый десерт

Сегодня решила испытать взбитый десерт, скажу честно продукцию Dr.Oetker перепробовала почти всю, но вот именно этот десерт как то не приходилось покупать. Взбивается за 3 минуты, вкус идеальный - не сильно сладкий. Боялась, что после того как он постоит в холодильнике то осядет, что у меня было с другими ТМ, НО он не осел, а стал только плотнее по консистенции. Ребёнок и муж от десерта были в полном восторге. Вообщем взбитый десерт от Dr.Oetker теперь всегда будет на нашей кухне.
Мой десерт, это бисквит пропитан сиропом и сам взбитый десерт сверху
У відгука 1 коментар
nato4ka78

Паски

Сегодня пекла пасочки и краффины, было использовано много продукции Dr.Oetker. Это и дрожжи и ванильный сахар и ароматизатор рома и ванили и какао и сахарная пудра и декор...вообщем половину из того, что прислали на пробу удалось опробовать. Вся продукция безумно ароматная (эссенция, ванильный сахар и пудра) красочная (декор) и конечно же качественная-готовить одно удовольствие с ней. Больше всего хочу отметить какао и сахарную пудру. Какао придает такой волшебный аромат выпечке а сахарная пудра мне понравилась, что она не растворяется если её потрусить на что-то влажное (в моем случаи это был шоколад). Я осталась очень довольна от всех без исключения сегодня использованных продуктов Dr.Oetker
У відгука 8 коментарів
nato4ka78

Желе

Вчера вечером получила посылку и с утра уже решила сделать желе. Давно хотела попробовать сделать 3D цветы и поняла, что сегодня настал тот день, так сказать день эксперимента. С желатином данной марки знакома давно и только им и пользуюсь, с ним не бывает неожиданных результатов, растворяется мгновенно, застывает быстро, работать с ним одно удовольствие. Ну и поделюсь с вами фотографиями своего творения:)
У відгука 20 коментарів