maasik_max
maasik_max
Знавець
Відгуки maasik_max
Коментарі maasik_max
Отримано лайків
3 Like
maasik_max

Лакомство для собак Purina Dentalife

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •вся необходимая, но в то же время краткая информация есть на лицевой стороне упаковки. Там можно увидеть изображение собачки, название, логотип б и информацию о самом продукте. Ну а более подробная и развернутая информация имеется уже на оборотней части упаковки. Там можно почитать о способе использования, ознакомиться с составом, парочкой слов о производителе и тд:
Состав приличный: кукурузная и пшеничная мука, глицерин, минеральные вещества, дрожжи и мясопродукты. Добавлены витамины А, Д, Е, йод, марганец, цинк и селен. Изготовитель: Нестле Пурина, Германия.

Лакомство представляет коричневую ребристую палочку, неоднородной, но очень плотной консистенции.
Домашнему питомцу, угощение понравилось. Зажал двумя лапками и хрумал с удовольствием.
У відгука 0 коментарів
maasik_max

Лакомство Purina DentaLife

Отличный способ почистить собакам зубки.Даем каждый вечер по 1шт как написано в инструкции.Заметно почистилась эмаль и пропал запах с пасти.
Удобно что палочки не воняют,как это обычно бывает с такого рода лакомствами. Размер палочек отлично подходит для мелких пород собак.Палочки не крошатся и не остаётся мусора.
Рекомендую!)
У відгука 0 коментарів
maasik_max

Получили!

Наконец-то и до нас добрался наш набор для тестирования! Будем пробовать и делиться впечатлениями о продукции ранее не пробовали .......
У відгука 0 коментарів
maasik_max

как узнать ттн?

В списке пользователей, которые выбраны для тестирования есть, а посылки нет. Может телефон указан неправильно ,можно где-то посмотреть ттн?)
У відгука 1 коментар
maasik_max

Альфлорекс

прошло 25 дней приема Альфлорекс ,могу поделится уже ДОСТОИНСТВАМИ
1. хороший качественный препарат
2. помогает с проблемой раздраженного кишечника
3. можно брать в дорогу и хранить без холодильника
4. внешний вид (маленькая капсула ,легко пьется) . Перестало дуть живот, расстройства прекратились и общее состояние здоровья моё заметно улучшилось. Пить всего по одной капсуле в день, но постоянно. Это уже вошло в привычку. Если учитывать, что стоимость одной капсулы в день, меньше стоимости чашки кофе, то цена не будет препятствием к здоровому образу жизни,но для многих жителей странны к сожалению цена кусается с учетом того что купить надо сразу упаковку и из-за этого пытаются купить что-то подешевле . Принимать можно и даже лучше длительно. Я остался доволен препаратом спасибо что дали возможность протестировать и найти для себя фаворита в среди пробиотиков !!
У відгука 0 коментарів