Christina02
Christina02
Знавець
Відгуки Christina02
Коментарі Christina02
Отримано лайків
13 Like
Christina02

Topicrem - ультра-увлажняющее молочко для тела.

Тестировать Topicrem начала как только получила его.
Ознакомившись с ним ,обрадовало то, что его можно применять младенцам, детям и взрослым. Также обрадовал объем в 200 мл. Молочко Topicrem имеет нежную текстуру, приятный и не резкий аромат, не оставляя липкости и дискомфорта. Кожа становится гладкой и нежной. Так как я медик ,мне приходится часто обрабатывать руки антисептиком и одевать перчатки. Руки после смены в ужасном состоянии, кожа пересушена и трескается до крови. К всему этому я страдаю от холодовой алергии. Topicrem приятно удивил. Кожа после него гладенькая и увлажненная. Предоставляю фото до и после применения. Хорошо видно какие руки до и после использования Topicrem. Могу точно сказать что это находка для моей кожи.
Спасибо проекту за возможность протестировать ультра-увлажняющее молочко Topicrem.
У відгука 3 коментарі
Christina02

TOPICREM

Здравствуйте. Хочу поблагодарить проект Naprobu за возможность протестировать ультра-увлажняющее молочко TOPICREM.
С наступлением морозов у меня начинается холодавая аллергия. Кожа становится сухой и зудит.
Посылочку получила. Теперь есть возможность протестировать TOPICREM.
Тюбик достаточно объемный, в 200 мл. Само молочко нежной текстуры, запах лёгкий. При нанесении на кожу хорошо впитывается и не оставляет липкости, кожа становиться увлажненной и мягкой.
У відгука 0 коментарів
Christina02

Отчёт о диетической добавки Бекутан Мультиимуно

Прошли тестирование диетической добавки Бекутан Мультиимуно. Курс приёма обошёлся в 14 дней. Ребёнок принимал препарат по 1 саше 1 раз в день. Разводили порошок как указано в инструкции. На 9 день приёма ребёнок заболел, но Бекутан продолжали пить до конца. Консультировалась с педиатром по поводу данного продукта, врач одобрил и сказал что хороший препарат. Ребенку исполнилось только 4 года, возможно нужно было принимать препарат 2 раза в день. Бекутан по составу очень хорош, на вкус ребёнку понравился и пил с удовольствием. Но сам результат я не увидела, возможно нужно время. Спасибо за возможность протестировать Бекутан Мультиимуно.
У відгука 0 коментарів
Christina02

Бекутан Мультиимуно – мультифакторный помощник детского иммунитета

Сегодня последний день приёма диетической добавки Бекутан Мультиимуно. Ребенок принимал препарат по 1 саше раз в день на протяжении 14 дней. Что могу сказать?! Конечно же ребёнку понравилось пить вкусняшку,но! Примерно на 9 день приёма Бекутана ребёнок заболел. Причем как всегда , сопли, кашель ,3 часа ночи ,приступ, стеноз, скорая помощь. Через 2 дня накрыло меня. А всё этому виноват вирус. Ребёнок болеет 5 день, кашель ужасный,сопли не дают дышать. Естественно лечимся , допиваем Бекутан Мультиимуно. Возможно препарат даст результат, ребёнок быстрее выздоровеет. Мне же пришлось пить антибиотики (((. Надеюсь ребёнка пронесёт. Спасибо проэкту за возможность пройти тестирование. Больше ничего не могу сказать о данном препарате. Вкус ребенку понравился, какой эффект от него пока неизвестно. По стулу ,были даже дни когда ребёнок не ходил в туалет сутки.
У відгука 0 коментарів
Christina02

Бекутан Мультиимуно – мультифакторный помощник детского иммунитета

Вчера получили посилочку Бекутан Мультиимуно от проекта naprobu и сразу начали тестировать. Как раз вовремя, так как ребёнок только переболел и пошёл в садик. Болеет часто, раз-два сходит в сад и месяц потом на больничном. Причём заболевание начинается всегда с ларингоспазма(стеноза гортани)((. Надеюсь диетическая добавка Бекутан Мультиимуно поможет укрепить иммунную систему, дать все необходимые витамины и минералы растущему организму.
На первый взгляд симпатичная упаковка, в которой находится 14 саше со вкусом апельсина. Принимать нужно препарат 1-2 раза в сутки разводя в стакане воды комнатной температуры или молоком,соком,йогуртом. В составе диетической добавки есть витамины,минералы и пробиотик что так важен для иммунитета.
Ребенку понравилось, сказал что вкусненько). Так что будем тестировать и смотреть на результат от данного продукта.
У відгука 5 коментарів