Irissska
Irissska
Експерт
Відгуки Irissska
Коментарі Irissska
Отримано лайків
11 Like
Irissska

Ultra Matte Ruby Kiss

Губна помада Ultra Matte у відтінку Ruby Kiss від Avon чудово виділить ваші губки та точно приверне до них увагу.
Дана помада є матовою але не потрібно хвилюватися що вона буде сушити губи, ні навпаки, помада має в своєму складі олійку авокадо та кунжуту, а також збагачена вітаміном Е, тож добре зволожує та доглядає губи. Маючи високий рівень пігментації губки виглядають більш пухкими та виразними. Помада вирізняється хорошою стійкістю, має легку структуру, рівномірно лягає на губах та не має відчуття липкості.

Губна помада Avon Ultra Matte чудово підкреслить ваші губи та ідеально доповнить денний чи вечірній макіяж.
#naprobuua, #avon_naprobu #avon_naprobu_відгуки
У відгука 0 коментарів
Irissska

Продукція Avon для тестування

Отримала для тестування губну помаду Ultra Matte від компанії Avon у відтінку Ruby Kiss. Відзначається що дана помада є матовою та має добре зволожувати губи.
Також отримала пробний зразок сироватки Anew Renewal Power Serum. Вона є оновлювальною сироваткою для обличчя з енергією протінола.

#naprobuua, #avon_naprobu #avon_naprobu_відгуки
У відгука 0 коментарів
Irissska

Дякую за довіру!

Рада долучитися до тестування!

#naprobuua, #avon_naprobu
У відгука 1 коментар
Irissska

Каши в саше от АХА

Собираясь на работу в офис взяла с собой несколько упаковочек каш быстрого приготовления от АХА в саше для того чтобы протестировать, а также поделиться с коллегой.
Очень понравилось что каша не требует приготовления на плите, стоит только залить горячей водой и оставить на 5 минут, что очень радует когда ты находишься в офисе)
Каша получилась рассыпчатой, вкусной, много сушеной зелени и овощей! И я, и коллега остались в восторге! Кус кус и гречка ещё надолго останутся в наших обедах!

#ТвійденьсмакуєправильнозAXA

#AXA #смакуй_аха #Naprobu_AXA #axaclub #NaprobyAXA #naprobuua #naprobuua_відгуки #снідай правильно #смачнийсніданокАХА
У відгука 1 коментар
Irissska

АХА - SOFT GRANOLA

#ТвійденьсмакуєправильнозAXA

Вот и мой день начался правильно с Soft Granola с ягодами и йогуртом от АХА.
Когда проснувшись утром берешь в руки настолько яркую и красочную упаковку с гранолой, то хорошее настроение обеспечено на весь день! Не могу не отметить окошечко в котором еще до покупки можно увидеть все содержимое упаковки и выглядит оно достаточно не плохо.
Но давайте разберемся что входит в состав. Конечно же, как и в любой граноле, на первом месте это запеченные овсяные хлопья (63,4%). Так же в состав входят ягоды черники, вишни и голубики. И эти ягоды сублимированные что не может не радовать! А это значит что они полностью сохраняют свой аромат и не теряют полезные свойства. Интересное решение с сублимированным йогуртом - настоящий йогурт, только засушенный в аппетитные кружочки ) Так же в составе есть подсластители, тот же сахар, глюкозно-фруктозный сироп и мед натуральный. Не могу сказать что гранола из-за этого получилась очень сладкой. Я ела с йогуртом без добавок, получилось вполне умеренно по сладости.
Есть еще один ингредиент, с которым грешат производители чтобы удешевить свое производство и это пальмовое масло.... и оно на втором месте в составе ((( Пожалуйста, не делайте этого! И это единственное замечание к производителю и к самому продукту.

#AXA #смакуй_аха #Naprobu_AXA #axaclub #NaprobyAXA #naprobuua #naprobuua_відгуки #снідай правильно #смачнийсніданокАХА
У відгука 2 коментарі