Ганна Медвєдєва
Ганна Медвєдєва
Знавець
Відгуки Ганна Медвєдєва
Коментарі Ганна Медвєдєва
Отримано лайків
0 Like
Ганна Медвєдєва

Малиновое варенье с Желфикс 3:1

Я была поражена как быстро сварилось варенье. Буквально за 5 минут. Наверное ещё минут 5 ушло на подготовку баночек и крышек. Попробовала ложку варенье и была удивлена, что мало пошло сахара, а так вкусно и сладко получилось. Варенье варила не первый раз, но именно Желфикс 3:1 использовала первый раз. Могу сказать, что это реально находка для любителей желе , джемов и варенья. Не могу дождаться когда уже можно будет кушать, всё, что я наконсервировала. Спасибо за возможность попробовать Желфикс 3:1 и другие продукты компании Dr.Oetker.
У відгука 1 коментар
Ганна Медвєдєва
Наша банка смеси уже давным давно закончилась. Как я и ожидала малыш кушал с удовольсвием. Подчекрку, что полагаюсь на честность производителя, потому что мне важно знать сколько кальция железа и других витаминов есть в смеси. Я пытаюсь создать ребёнку сбалансированный рацион. Единственное за что я иногда пережваю это то, что ребенок иногда кушает больше смеси чем положено, и за один приём и за день в целом. Ещё раз спасибо за шанс поучаствовать в проекте и вкусно покушать.
У відгука 0 коментарів
Ганна Медвєдєва
Специально ждала третий день, чтобы посмотреть на реакцию ребёнка и отписаться. Всё хорошо. Как и с прощлыми продуктами NAN, аллергической реакции нет. Я очень рада, что удалось протестировать продукт в качестве подарка. Теперь буду обязятельно покупать NAN3. Хорошо, что мой малыш уже самостоятельный и держит бутылочку сам.
У відгука 1 коментар
Ганна Медвєдєва
Когда даю ребёнку бутылочку, то часто слышу такое: "У вас кушает бтылочку? А у нас ни в какую!" Это я к тому, что хорошо, когда есть хорошая смесь и проверенная смесь, которую ребенок ест с удовольсвием. Мой малыш был на смешанном вскармливании с самого начала, так что мы начинали с NAN 1, потом NAN 2 и вот теперь наконеу-то NAN 3. Я тоже всегда внимательно читаю состави витаминов и минералов. Хочу, чтобы ребёнок получал из питания только самое лучшее. Спасибо за шанс протестировать NAN 3. Кушаем с удовольствием. всё хорошо.
У відгука 1 коментар
Ганна Медвєдєва
Сегодня кушали индейку. опять же первый раз. Эмоции были положительные как и с остальными продуктами. Я, как мама, прото очень осторожно отношусь ко всему новому, так как малышу передалась пищевая аллергия на сладкое от меня, поэтому после кажого нового опробованного продукта, котрый ест сыночек, я внимательно наблюдаю за реакцией. Хаме и Хаманек оправдывают все ожидания. Мы с Глебом не можем нарадоваться вкусняхам.
У відгука 1 коментар