Darina 15
Darina 15
Новачок
Відгуки Darina 15
Коментарі Darina 15
Отримано лайків
0 Like
Darina 15
Отзывы на Розетке оставили с большим удовольствием))
У відгука 0 коментарів
Darina 15
Время полдника))))))) Очень вкусно,нежно, сладко))))
У відгука 0 коментарів
Darina 15
Вот и наши запасы пюрешки закончились от #Hame #Hamanek! Сынок наш остался довольный и всегда с удовольствием лопал))))Кушал хорошо, было видно, что ему нравится и вкусно)))а что для мамы ещё нужно?)))) Понравились очень паучи,брали на улицу пока было тепло,с бубликом наедался таким перекусом.Мясные пюрешки и папе нашему понравились, так как на правильном питании)))))что сынок не доел, пробовать давали папе)))))Большой фурор для нашей семьи произвели пюрешки с творогом))))они безупречные))))) Спасибо большое организаторам и Фирме #Hame#Hamanek# за правильное,качественное,вкусное питание для наших деток!!!!Для меня,как для молодой мамы, это очень важно!
У відгука 0 коментарів
Darina 15
Пробовали пюрешки с паучи с сестрёнкой)))всем пришлось по вкусу)))вкус очень вкусный,состав как всегда на высоте, понравилось так,что когда забирала,начинал плакать, сегодня пошли новые купили)))))лопаем с большим удовольствием,сестрёнке понравилось Манго, сказала как настоящие,а это самое главное для ребенка!
У відгука 1 коментар
Darina 15
Очень интересно будет попробовать)))))уже зарегистрировалась,про Ваш сайт рассказала подружкам)))) очень интересно,что же подготовили для тестирования?))))желаю всем удачи!
У відгука 0 коментарів