kunokasta
kunokasta
Експерт
Відгуки kunokasta
Коментарі kunokasta
Отримано лайків
16 Like
kunokasta

Хочу порівняти!

Індукційна поверхня, яка у мене зараз - дуже шумна. Гудить - страшне. Сподіваюсь, що Beko надасть можливість порівняти та протестувати нову поверхню з більш сучасними функціями.
У відгука 5 коментарів
kunokasta

Супер!

Дуже актуальне для мене тестування - як раз вибирала нову духовку. Передивилась купу брендів, але визначитись так і не змогла. Однозначно шукаю щось з системою подачі пари, тому що постійно щось печу) Мені було б дуже цікаво випробувати духовку Beko у випічці хлібу.
У відгука 4 коментарів
kunokasta

Один из любимых брендов!

Ой, божечки, вот на это тестирование прям очень-очень хочу! Vichy - это один из брендов, которыми постоянно пользуюсь. Некоторые позиции из тестирования есть у меня уже давно. Этой косметикой ну ооочень приятно пользоваться! Чувствуешь себя королевой! ?
Всем девочкам желаю удачи, особенно тем, кто не пробовал, вы будете как в небесах!?
У відгука 1 коментар
kunokasta

Все равно протестирую!

Всех девчонок, попавших в проект, поздравляю! Очень интересно посмотреть и почитать что будете готовить. Я, хоть и не попала в проект, решила накупить себе разных видов Желфикса и сама протестировать, т.к. уже настроилась и выбрала рецепты :)) Так что, до встречи в обсуждении! ;)
Представляю, какими будут красочными фото и видео участниц. Удачи!
У відгука 4 коментарів
kunokasta

Самое время готовить ягодные десерты!

Всем привет!
Я очень люблю всякие летние десерты и блюда без выпечки. А готовить вообще очень люблю! Особенно что-то новое. С брендом я знакома, часто пользуюсь, но пробовала не всю продукцию. Очень надеюсь на то, что попаду в тестирование. Уже ручки чешуться, подбираю рецепты! А муж с кумовьями уже настроились на дегустирование )))
У відгука 1 коментар