Rina_Kich
Rina_Kich
Новачок
Відгуки Rina_Kich
Коментарі Rina_Kich
Отримано лайків
1 Like
Rina_Kich

Гранола с ягодами - просто чудо

Попробовала гранолу от AXA и сразу влюбилась в неё. Она великолепно сочетается с молоком, йогуртом, ряженкой. С ягодами -просто шедевр, её кисло-сладкий вкус и хруст не оставит равнодушным никого. Завтрак с ней поднимет Вам настроение перед рабочим днём. А гранола с орехами зарядит Вас энергией на весь оставшийся день! Обычно на работе я обедаю просто йогуртом, но теперь обед с ореховой гранолой - моё всё) Пообедала - и готова к новым свершениям! Даже мужу, который не особо любит подобные вещи, гранола от АХА очень понравилась. Фото с передачей гранолы подруге будет позже) #смакуй_аха #NaprobuAXA #Naprobyua #axaclub #NaprobyAXA
У відгука 1 коментар
Rina_Kich
Добрый день! Уже ровно 2 недели я использую шампунь и бальзам "Молочко для волос" от Nivea. Сказать, что волосы стали более здоровыми я не могу. Пока используешь бальзам - эффект заметен, без бальзама - волосы сухие и непослушные... Но, как я уже писала, в отличии от других бальзамом, которые я использовала, это придаёт волосам блеск и гладкость без уменьшения объёма. Это большой плюс.
У відгука 0 коментарів
Rina_Kich
3 дня использования - полёт отличный) Шампунь: запах приятный - отдаленно напоминает розу. Консистенция не слишком густая, но и не жидкая, именно такая как нужно) Отлично пенится. Волосы после мытья не жесткие. Бальзам: приятный запах, отличная консистенция, хорошо распредиляется по всей длине. После бальзама волосы мягкие, легко расчесываются. После первого применения заметила, что появился объём, волосы сохраняют мягкость и свежий вид до конца дня. А главное - нет ощущения пленки на волосах и руках и не закупориваются поры на шее и теле. Т.к. по итогам использования предыдущих бальзамов появилась эта проблема.
У відгука 0 коментарів
Rina_Kich
Добрый вечер. Только что забрала свою посылочку с Новой Почты. Запах шампуня и бальзам очень нежный, цвет шампуня - просто восторг. Но для меня самое главное - результат. У меня очень сухие и непослушные волосы. Обычно пользуюсь шампунем и бальзамом другой фирмы, но волосы к вечеру уже не очень презентабельно выглядят... Надеюсь на отличный результат)
У відгука 0 коментарів